Перейти к публикации

E3 2010: Новое геймплейное видео Castlevania: Lords Of Shadow


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новое геймплейное видео Castlevania: Lords of Shadow

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_5_CastlevaniaLordsofShadow.jpg

В сети появилась демонстрация геймплея Castlevania: Lords of Shadow с выставки E3 2010. Castlevania: Lords of Shadow, является приключенческим боевиком, который повествует о воине по имени Гэбриэл (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. Релиз игры запланирован на этот год для PS3 и X360.

 

Смотрим:

 

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-novoe-g...of-shadow-53972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61,фух слава богу хоть ты залил что-то а то уменя уже руки разрываются. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра в полне может нагнуть ГОВ3 Изменено пользователем levan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...