Перейти к публикации

Xbox 360 Slim на материнской плате Valhallа


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

круто, красных огней не будет, просто потому, что диоды на кольце только зеленые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс , про валхалу уже давно было известно, оставалось только дождатся в какой приставке они ее поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне эти цифры вообще ни очем не говорят,вот когда попользуюсь им, тогда и пойму разницу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/06/differences-360-pred.jpg

 

It's a color we know so well, but it looks like Microsoft would like to dissociate itself from its RROD heritage, or perhaps just ran out of red LEDs: the new Xbox 360 only has a green ring around its power button, so even if you wrap the thing in a blanket and set it on fire, it won't be flashing red to tell you how it feels. This was unearthed in a spec sheet that Joystiq received from a tipster, along with all the other fancy specs you can see above. Overall the console is 17% smaller, which really goes to show that Microsoft was much more interested in noise and heat reduction than sliding the new 360 into a smaller crevice of your home entertainment center.

нафига она убрали вход для карты памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я уже слегка в акуе с вашего форума какието консоля филы Ладно б там "новый бокс хорош" или "красивая вещь" но "cекси" и "красавчик" помойму не здоровая реакция

есть такое слово, как "ЮМОР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты прикажешь сейвы переносить?

http://support.xbox.com/support/en/us/nxe/...tegory=hardware

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyyyk, есть такое приспособление называется оно флешка. Ее форматируешь под формат бокса. Скидываешь сохранения на флешку, потом подключаешь к новому боксу и копируешь их на новенький Xbox 360 S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вариант, самый идеальный вариант это флеш карта

 

Ну значит сиди на старой аркаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, прошивается Xbox 360 Slim?

Ололо, его даже в продаже еще нет. Откуда это можно знать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...