Перейти к публикации

E3 2010: Новое геймплейное видео Call Of Duty: Black Ops


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новое геймплейное видео Call of Duty: Black Ops

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_1_attach_cod.jpg

 

В сети появилось видео демонстрирующее геймплей на вертолёте,многие его уже видели.

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что в теме про MOH я высказал своё мнение насчет таких вот игрушек так что сюда делаю копи паст и впредь смотри сначала что и где я пишу и только потом выкладывай свою новость про игрули недостойные болванки надеюсь ты все понял и впредь будешь умнее

 

"нет уж спаибо я уже потратил драгоценную болваночку на говно типа этого под названием COD MW 2

Больше вы меня на болванку не разведете засранцы разработчики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше смотрю эти ролики тем меньше мне хочется играть в эту игру... компанию уже половину знаю))) сразу тогда с мультиплеера начну как обычно xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD "Black OoPs"...

 

За те же деньги, но с разными DLC от MW2 (вы наверное понимаете истину, когда за 13.99 euro/1200 point'ов игрок хочет карты, новое оружие, и т.д. А этого нет)

 

P.S. Играть буду :biggrin:

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...