Перейти к публикации

E3 2010: Новая демонстрация геймплея F.e.a.r. 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новая демонстрация геймплея F.E.A.R. 3

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_12_FEAR3.jpg

 

В сети появилась новая демонстрация геймплея F.E.A.R. 3 с выставки E3 2010. В игре будет довольно необычный кооперативный режим , в котором можно будет играть как за Point Man (солдата из первой части), так и за его врага - Fettel. Ключевым нововведением F.E.A.R. 3 станет система укрытий, благодаря которой бои должны стать еще более динамичными. Обещают также и систему очков, аналогичную Left 4 Dead, которая поощрит игроков, заставляя переигрывать игру снова и снова. Релиз игры запланирован на осень для PC, PS3 и X360. Смотрим:

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые ктонибудь выложите конференцию мелкософта или дайте сайти где можно скачать или посмареть !??Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че дурак чтоли Это тебе не тема про конференции

По игре: Игра не достойна моей болваночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а то были какие-то парашенские ролики. После этого уже хочется поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...