Перейти к публикации

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Need For Speed: Hot Pursuit


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новая демонстрация геймплея Need for Speed: Hot Pursuit

 

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_7_NeedforSpeedHotPursuit.jpg

 

В сети появилась новая демонстрация геймплея Need for Speed Hot Pursuit. В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания. Релиз игры запланирован на 16 ноября в Северной Америке и 19 ноября в Европе. Смотрим:

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда показали ментовскую тачку с надписью officer, сразу же вспомнился Paradise

И когда Ламбо сделала разворот, было тоже самое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой идиот криворукий это снимал, надо весь экран целиком снимать, а не отдельные куски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer

Да там на заднем фоне ролик Hope показывают вроде)

crackdown

Привет Бёрнауту

 

А вообще мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...