Перейти к публикации

E3 2010: Новый трейлер и скриншоты Spec Ops: The Line


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Новый трейлер и скриншоты Spec Ops: The Line

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_SpecOpsTheLine.jpg

В сети появился новый трейлер и скриншоты Spec Ops: The Line. События Spec Ops: The Line разворачиваются в полуразрушенном городе Дубаи. Нам отведена роли капитана Валкера, элиты Delta Force, который работает с небольшой, но очень опытной командой. В игре будет играть очень важную роль песок, он будет динамическим, и на нём будем многое завязано. Помимо жарких перестрелок, обещают сложные морально-этические дилеммы. Релиз игры запланирован на 2010 для PC, PS3 и X360. Смотрим:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

http://s005.radikal.ru/i211/1006/99/272712ad298a.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1006/0d/7a5390501401.jpghttp://i027.radikal.ru/1006/e4/456c011c2578.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1006/1a/9ec42c6c9d67.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1006/e8/376f84b5e373.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1006/a6/1c64c4925a6d.jpghttp://i066.radikal.ru/1006/5d/28b677ef5758.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1006/5f/d6c6d859745d.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1006/7c/e41a1027c1cc.jpghttp://i058.radikal.ru/1006/b8/1d53035507d3.jpg

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-noviy-t...-the-line-53939

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом скрине мужик мне почему то Шепарда напоминает)) Изменено пользователем ПаZитиФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз последнюю неделю настойчиво вертится в голове. Одна из немногих игр, которые действительно жду после мафии2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что ГГ щурится при стрельбе вслепую. Вроде мелочь, а как атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дубае? Надеюсь будут все основные достопримечательности как самое большое здание и самый большой торговый центр? И еще острова в виде континентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду, с самого анонса в прошлом году. Жаль ждать ещё дооолго.

 

Релиз игры запланирован на 2010 для PC, PS3 и X360.

Перенесли её на 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно... Музыка в видео: Alice in Chains - Rooster (видеоклип: http://www.youtube.com/watch?v=EqU-6WH1OSE )

 

 

P.S. MOH покажет COD'у и BFBC2, что такое реальный shoot'ер :)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...