Перейти к публикации

E3 2010: Демонстрация геймплея Castlevania: Lords Of Shadow


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

E3 2010: Демонстрация геймплея Castlevania: Lords of Shadow

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_5_CastlevaniaLordsofShadow.jpg

В сети появилась демонстрация геймплея Castlevania: Lords of Shadow с выставки E3 2010. Castlevania: Lords of Shadow, является приключенческим боевиком, который повествует о воине по имени Гэбриэл (Gabriel). События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты. Релиз игры запланирован на этот год для PS3 и X360. Смотрим:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источник: http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-demonst...of-shadow-53912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врагов слишком мало, второе видео напомнило Викинга о_0

а так, толком ничего не увидел, жду-беливлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уныло , честно . Говорю как фанат кастлы .

Но все равно всем сердцем верю в шедевр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s54.radikal.ru/i143/1006/ad/59a80c02dbd7.jpg Изменено пользователем elbarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оч даже понравилось !Стиль вичера , боевка гов, и графика оч понравилась, в роликах как то всё кинематографично было да и в игре все так плавненько и круто !)Ну так сказать жду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно ведь, что это самое начало, вон там даже обучают че жать, как уворачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...