Перейти к публикации

Ubisoft показал Assassin’s Creed: Brotherhood – Limited Codex Edition


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Ubisoft показал Assassin's Creed: Brotherhood – Limited Codex Edition

 

  http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_2_Main.jpg

 

   Ubisoft показал Assassin's Creed: Brotherhood – Limited Codex Edition.

 

В него войдут:

 

1) Копия игры

 

2) Renaissance Collector Chest (деревяная коробочка со знаком ассасинов)

 

3) Эксклюзивный Кодекс Ассасинов (арты прилагаются)

 

4) Карта Рима

 

5) Карточки с изображением мультиплеерных героев

 

6) Lineage DVD

 

6) Бонусный DVD (с видео-материалами о создании игры, саундтреком и т.д.)

 

7) 2 эксклюзивные синглплееровские карты: Aqua Gear & Trajan Market

 

8) 2 эксклюзивных персонажа для мультиплеера: Арлекин и Офицер

 

9) Дополнительный бонус, содержание которого пока не выяснено

 

http://ipicload.com/upload_image/cf81de5542fa369140f3d8c4be51caf4.jpg

 

Источник: гамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц игра еще не вышла и уже такое показали. это ппц. убики над асасином хорошо надрачились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная коллекционка, не то что в последнее время чаще всего выпускают. Положат какую-нибудь карту города и карточку с кодом на дополнительную машинку, которая разгоняется на 1 км больше чем все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего так, жаль что игра говно

 

Ванга детектед? По тому геймплею, который был, видно, что игра супер и сюжет отличный + Рим, город, который дал миру величайшую империю и достижения культуры. Имхо еще было бы интересно по Константинополю побегать времен Ромеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario, по тому геймплею ты сюжет определил уже? ололо, да ты даже круче меня!

По тем роликам что были видно что из стелса игру превратили в Beat em up, при этом добавив взрывов и "Boom!" эффекта, чтоб школота оценила и сказала: эпик овер 9000!

Унылая музыка в трейлере, никаких изменений в графике, идиотская идея сбора школы ассассинов (наверное аля мисси где толпы наемников приводить на точки, чтоб потом штурмовать замок, которые мне меньше всего понравились), и даже поступок Десиле, который свалил, не желая собственноручно убивать игру, выгребая лавешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему ты так плохо говоришь об игре, но ролик, когда Эцио бегает по вилле и в конце его якобы убивают, мне очень сильно понравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего так, жаль что игра говно

+1

 

Как я говорил "Выкачивание бабок" :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...