Перейти к публикации

Новые скриншоты Marvel Vs Capcom 3, Fallout New Vegas, Brink и Bodycount


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Marvel vs Capcom 3, Fallout New Vegas, Brink и Bodycount

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_3_Fallout3.jpg

В сети появились новые скриншоты Marvel vs Capcom 3, Fallout New Vegas, Brink и Bodycount. Смотрим:

http://s51.radikal.ru/i132/1006/31/e6a6aafb1f4a.jpghttp://s43.radikal.ru/i101/1006/5e/e58e893e4a5c.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/1006/f9/47869e4dc9a4.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1006/95/2c4671d0f91b.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1006/b1/6cc35938adcb.jpghttp://i072.radikal.ru/1006/3a/1ec6412eca70.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1006/ba/587fe48ad622.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1006/93/d8d190b8cdf6.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/1006/11/72dd80452495.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1006/b7/c079c6eb139f.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1006/d1/98796919779c.jpg

http://i060.radikal.ru/1006/69/727065c904f2.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1006/40/9be29bd6d353.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1006/af/b76db7a28389.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1006/a0/858b81a9ee5f.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1006/2a/a68c73604705.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1006/c2/156aa270dfde.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1006/b4/014b3b3d417e.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1006/d9/8b8917858bd2.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1006/3c/52d6fe803477.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1006/36/d98f8319737b.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1006/6c/6d5f524727a1.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1006/75/f23651dfe392.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1006/e9/37c4953adc7e.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1006/58/3d0972cd6c1f.jpg

Источник: http://www.gamemag.ru/news/novie-skrinshot...bodycount-53902

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после анонса МК этот марвель уже не достоин внимания

фоллик.... второй скрин просто http://ipicture.ru/uploads/100616/sdoESpof2d.jpeg

 

а вот бринк охото геймплейчик поглядеть а то я его с Bulletstorm чуть не спутал) Стока игр всяких анонсировано)

Bodycount незачот заочно, видели уже все эту "пре-альфу"

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после анонса МК этот марвель уже не достоин внимания

 

 

МК пока выглядит уныло. слабая графика и плохая анимация. так что подержи свой язык за зубами....

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом скриншоте фолаут ban the bomb :biggrin: :biggrin:

п.с.ФОЛАУТ решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, Марвел будет аркада или полноценная игра? Не прошарен в теме файтингов на хбокс, так что извините, если мой вопрос тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь даже не знаю на что деньги отложить. МК с одной стороны как то ближе, но теперь выяснилось, что есть очень даже неплохой Marvel Vs Capcom 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keanefan, думаю и то и то брать. я пока больше за мервел, ибо то что показали - нравится и впечатляет. МК пока не вызвал таких эмоций. но посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один лишь Bodycount не впечатляет. Brink однозначно будет хитом, а Марвел вс Капком веселенькой драчкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МК пока выглядит уныло. слабая графика и плохая анимация. так что подержи свой язык за зубами....

 

парниша это было мое имхо, для того и нужен форум.

а ты лучше захлопни свою пасть, пока есть что захлопывать.

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...