Перейти к публикации

Покупка нового XBox360 Elite


wisefish
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь присоединиться к владельцам XBox360 и купить версию Elite. Скажите куда лучше всего обратиться, чтобы адаптировать приставку:

 

1. прошить привод

2. поставить дополнительную систему охлаждения против возможного перегревания

3. поставить Кулер Talismoon Whisper Xbox 360 *СИНИЙ* (http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=22)

Или

Кулер XCM 360 High Speed Air Cooler (http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=31)

 

У кого хорошая репутация и надежного человека, которому стоит довериться?

 

Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxgames aka Александр

У него можно купить приставку,Прошить привод,и поставить кулер.

Мой привод шит им и все чики поки.

Причем если ты закажешь у него приставку он тебе кулер сам поставит бесплатно,останеться токо кулер проплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то для этого существует сам сайт. Через него и делается заказ.

125665[/snapback]

Извини за вопрос,возможно человек хочеться обговорить какие то моменты?

И ты видишь в разделе приставки xbox 360 Elite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь присоединиться к владельцам XBox360 и купить версию Elite. Скажите куда лучше всего обратиться, чтобы адаптировать приставку:

1. прошить привод

В приставках с датой изготовления после середины 2007 года идут приводы Hitachi 79 и Benq. Сюда же как раз и попадает еропейская версия Xbox 360 Elite. Если попадается привод Benq, то для этого привода пока нет модиф. прошивки и есть возможность получить прошитую приставку, если заменить этот привод на другой. Если попадается Hitachi 79, то там флешка приклеена к плате и залита эпоксидкой и выпайка для программатора довольно проблематична. Существует специальный адаптер для пршития этих приводов без выпаивания флешки - V79 Key, но пока в Мск этой штуки нет. Итого, если будет Benq, то при наличии привода донора можно получить прошитую приставку. При наличии v79 получить прош. приставку немного сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из сообщений Microsoft, в России, начиная с 1 ноября начнутся официальные продажи XBox360 Elite по цене 17 999.

 

Насколько правильно я понимаю здесь на сайте можно заказать XBox360 Elite с правильной прошивкой Benq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько правильно я понимаю здесь на сайте можно заказать XBox360 Elite с правильной прошивкой Benq?

Elite уже давно в наличии, то что стартует офиц. продажа ни на что не влияет, кроме более высокой отпускной цены. Правильной прошивки для Benq пока не существует.

ps. См. предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elite уже давно в наличии, то что стартует офиц. продажа ни на что не влияет, кроме более высокой отпускной цены. Правильной прошивки для Benq пока не существует.

ps. См. предыдущее сообщение.

126809[/snapback]

А кто-нибудь знает когда примерно должна появиться прошитая Elite в том же Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приставках с датой изготовления после середины 2007 года идут приводы Hitachi 79 и Benq. Сюда же как раз и попадает еропейская версия Xbox 360 Elite. Если попадается привод Benq, то для этого привода пока нет модиф. прошивки и есть возможность получить прошитую приставку, если заменить этот привод на другой. Если попадается Hitachi 79, то там флешка приклеена к плате и залита эпоксидкой и выпайка для программатора довольно проблематична. Существует специальный адаптер для пршития этих приводов без выпаивания флешки - V79 Key, но пока в Мск этой штуки нет. Итого, если будет Benq, то при наличии привода донора можно получить прошитую приставку. При наличии v79 получить прош. приставку немного сложнее.

125925[/snapback]

 

Насколько я правильно понял, то мне нужно заказать у Вас Xbox 360 Elite с приводом Benq и еще приобрести любой другой привод. Добрые люди меняют приводы и прошивают, тем самым давая возможность играть в игры записанные на двухслойные болванки. Ничего не перепутал?

 

Если все правильно понял, то сколько примерно ждать и какой привод будет надежнее считывать болванки Verbatim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я правильно понял, то мне нужно заказать у Вас Xbox 360 Elite с приводом Benq и еще приобрести любой другой привод. Добрые люди меняют приводы и прошивают, тем самым давая возможность играть в игры записанные на двухслойные болванки. Ничего не перепутал?
Абсолютно верно.

 

Если все правильно понял, то сколько примерно ждать
Я могу всё подготовить заранее, так что ждать не придётся. Если все девайсы ваши, то работа - 1 день или 2 часа.

 

какой привод будет надежнее считывать болванки Verbatim?
В принципе без разницы, т.к. хорошие болванки читаются одинакого хорошо на Хитачи и Самсунгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно.

 

Я могу всё подготовить заранее, так что ждать не придётся. Если все девайсы ваши, то работа - 1 день или 2 часа.

 

В принципе без разницы, т.к. хорошие болванки читаются одинакого хорошо на Хитачи и Самсунгах.

127195[/snapback]

 

Большое спасибо за внимание. Заказ на XBox360 Elite + доработку скинул Вам на почту. Жду ответной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...