Перейти к публикации

Жизнь и Закат Xbox360


Krevedko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте пообсуждаем скока ещё осталось прожить Хвох360? доживёт ли он до 2009 года?

Все, наверное видели много жалоб на эту приставку, почти одни и теже проблемы, нехватка места ДВД, архитектура памяти и процессоров нехватает для красочной картинки... и т.д..

Прошу писать тока по теме свои посты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009-2010

 

Потом выйдет Новая Консоль И Получитьcя как Xbox 360 VS PS3 ,Так Xbox "ХЗ какое название" VS PS4

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо обсуждатъ это , и обнадеживатъ людей , каторые в ближайшее время хотят купитъ приставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где нибудь можно посмотреть какие игры будут выходить в будущем на Хвох360?

 

и кто как думает? Майкры начнут делать игры для ХД-рома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалъная инфа естъ? кто сказал это? и сколъко милипроцентов правды в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственная правда,что бокс360 будет поддерживаться майкрософтом до 2011

а значит скоро ждём новый бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалъная инфа естъ? кто сказал это? и сколъко милипроцентов правды в этом?

125496[/snapback]

Hurricane сказал значит правда.

 

ИМХО Реально получиться как с боксом и плойкой 3,выйдет новый бокс через год или два после него выйдет 4 плойка и начнеться по новой борьба чья консоль луче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если следущий бокс выйдет такой-же ломающийся, то все потянуться к линейке ПС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин Владельцев Xbox около 12 млн - меньше половины от владельцев Xbox на его закате, все только начинается, самое интересное еще в переди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вы о закате подумали... тут еще столько всего интересного намечается. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а решит ли проблему мелкософт  с малым объемом двд в будущем?

125561[/snapback]

Хочется надеяться, что решит

Выпустит четырех слойные болванки, придумает супер способ сжатия инфо без потери качества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в следующем боксе они не станут юзать двд, или сразу хд-двд или новый формат :) главное - шоб болванки были дешёвыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаеться что они будут продвигать идею хд-двд! пираты будут и на следущем боксе, благо хд-диск стоит 200-300рублей вроде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что выйдет какой-нибудь "супер-пупер охрененный" хит на HD-DVD и в комплекте с игрой будет идти HD-DVD привод для бокса. При этом цена игры не изменится или будет немного выше чем обычно и это не отпугнет покупателей, а даже наоборот...

 

Решается сразу 2-ве проблемы:

1)Места на HD-DVD будет предостаточно. И отсутствие места больше не будет сковывать идеи и возможности разработчиков.

2)Популярность HD-DVD резко возрастет.

 

 

Минусы:

Microsoft при этом понесёт убытки. Было бы неплохо если бы все разработчики подкинули немножко денег им на воплощение моей идеи :lol: ...

 

 

 

Но новый X-Box обязательно выйдет и у нас, как всегда, отвалится челюсть, когда вы посмотрим на его технические характеристики......

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такого не будет

 

а по теме:

бокс360 проживет еще 2-3 года

но в конце следующего он уже врятли кому понадобиться,ибо прогресс на месте не стоит

да и эти Элиты и пр. тоже мне не интересны-устраивает и премиум(правда hdmi не помешал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такого не будет

 

 

но в конце следующего он уже врятли кому понадобиться,ибо прогресс на месте не стоит

 

125618[/snapback]

 

Бред. В соньку вторую досих пор рубятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что выйдет какой-нибудь "супер-пупер охрененный" хит на HD-DVD и в комплекте с игрой будет идти HD-DVD привод для бокса. При этом цена игры не изменится или будет немного выше чем обычно и это не отпугнет покупателей, а даже наоборот...

 

Решается сразу 2-ве проблемы:

1)Места на HD-DVD будет предостаточно. И отсутствие места больше не будет сковывать идеи и возможности разработчиков.

2)Популярность HD-DVD резко возрастет.

Минусы:

Microsoft при этом понесёт убытки. Было бы неплохо если бы все разработчики подкинули немножко денег им на воплощение моей идеи :lol: ...

Но новый X-Box обязательно выйдет и у нас, как всегда, отвалится челюсть, когда вы посмотрим на его технические характеристики......

125610[/snapback]

Где то не помню врать не буду,читал что возможно выйдут болванки с большим обьёмом типа блю рейа и будут он RW.Но врать не буду ибо источник не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...