Перейти к публикации

Как я разочаровался в wii***.ru или осторожно баня


denisska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

асилил. незнал что админы на некоторых форумах - боги и цари)) а этот wiirus судя по всему - тот еще даун

126298[/snapback]

К сожалению зачастую это так. Сам столкнулся однажды с ситуацией, на приставки.ком вроде, когда один из админов просто нецензурно нахамил мне в ответ и закрыл тему.

На мой взгляд такое правило, как запрет обсуждения администрации форума не должно существовать в принципе. Форум делается для людей, а не для удовлетворения собственных больных амбиций его администрации.

 

А ещё мне кажется не правильным, что в названии темы нет полного адреса форума, о котором идёт речь. Как тут уже сказали - страна должна знать своих героев.

 

Потерпевшему могу только посочувствовать. Готов предположить, что человек изначально торгует кривыми винтами, купленными где-то по дешёвке и никакой гарантии у него на них просто нет. Типа у кого сгорит - тому и не повезло. Благо до них далеко и можно ничего не бояться. Только так можно объяснить полный игнор вопросов на форуме. Нормальный человек давно пришёл бы и пояснил что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению зачастую это так. Сам столкнулся однажды с ситуацией, на приставки.ком вроде, когда один из админов просто нецензурно нахамил мне в ответ и закрыл тему.

На мой взгляд такое правило, как запрет обсуждения администрации форума не должно существовать в принципе. Форум делается для людей, а не для удовлетворения собственных больных амбиций его администрации.

 

А ещё мне кажется не правильным, что в названии темы нет полного адреса форума, о котором идёт речь. Как тут уже сказали - страна должна знать своих героев.

 

Потерпевшему могу только посочувствовать. Готов предположить, что человек изначально торгует кривыми винтами, купленными где-то по дешёвке и никакой гарантии у него на них просто нет. Типа у кого сгорит - тому и не повезло. Благо до них далеко и можно ничего не бояться. Только так можно объяснить полный игнор вопросов на форуме. Нормальный человек давно пришёл бы и пояснил что к чему.

126331[/snapback]

http://wiiclub.ru

 

А вот про приставку.ком не согласен.Вы ведь не приходите домой к человеку,и не берету у него все подряд,не портите его вещи и так далее.А если он выдворяет вас,это ведь его право?

Имхо,просто моя точка зрения-что админ прав.В конкретном случае(пров винты) он конечно очень плохо поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц как дети малые.Для владельцев сайта-это магазин.Ребята бабки делают.Быстро и нагло,пока есть возможность.Конечно им просто вас послать,прикрываясь правилами эдакой соц-общинки,существующей на любом форуме.

За такие вещи надо просто харю в реале бить,а не размусоливать на форуме.И вообще не советую сидеть на форумах,где админы-некомпетентные барыги.

 

Еще одно подобное выражение, отдохнешь недельку-другую.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я хотел ответить, уже отредактировали)

Вот после таких как "lucifer" и складывается отношение к москвичам...Думай что говоришь хотя бы иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупрежден. На следующее подобное сообщения последует рид-онли, как минимум. Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про приставку.ком не согласен.Вы ведь не приходите домой к человеку,и не берету у него все подряд,не портите его вещи и так далее.А если он выдворяет вас,это ведь его право?

Имхо,просто моя точка зрения-что админ прав.В конкретном случае(пров винты) он конечно очень плохо поступил.

126524[/snapback]

Т.е. это нормально, когда ты приходишь на большой приём к уважаемым людям, где все ведут себя цивильно и вежливо. В какой-то момент вы говорите хозяину (да даже не хозяину, а его помощникам), что на ваш взгляд что-то было сделано не так (вежливо говорите), на что вам отвечают прилюдно матом а сзади подходят два телохранителя, т.е. попробуй вякни в ответ? В общем, если для тебя такое положение дел нормальное явление - то значит ты или лох или сам такой, как эти люди, т.е. урод. Выбирай.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это нормально, когда ты приходишь на большой приём к уважаемым людям, где все ведут себя цивильно и вежливо. В какой-то момент вы говорите хозяину (да даже не хозяину, а его помощникам), что на ваш взгляд что-то было сделано не так (вежливо говорите), на что вам отвечают прилюдно матом а сзади подходят два телохранителя, т.е. попробуй вякни в ответ? В общем, если для тебя такое положение дел нормальное явление - то значит ты или лох или сам такой, как эти люди, т.е. урод. Выбирай.

126739[/snapback]

Ты наивный,я тебе скажу,что такое бывает и бывает даже похуже.Советую книжки почаще читать и фильмы смотреть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог удержаться и не запостить еще одну цитату)))

 

"

А почему сообщения удаляются? Ведь в моем не было обсуждения администрации Написал мнение о встрече,а сообщение раз и нету

 

Устный пред за попытку засомневаться в действиях администрации

WiiRus

"

126319[/snapback]

Ахахахаха :D Как при советах статья была о мыслях против коммунизма,Сталина и тому подобному=)Расстрельная помоему=)(рассказывали что такая была,сам не знаю)Надобно бы узнать где этот виирус живет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тот,о ком я думаю,то в медведково.А если нет,то всеравно его адрес вычислить-не проблема.

127104[/snapback]

Да ? И как же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сегодня увидел в почтовом ящике извещение от почты о посылке, думал шутка чьято, прихожу - вроучают коробкку , а там винт :) мой.

Притом Максим не сообщал мне что высылает винт.

Вообщем вздыхаю с облегчением.. винт вроде как работает.

Всем спасибо , кто мне помогал, особенно denisska!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наивный,я тебе скажу,что такое бывает и бывает даже похуже.Советую книжки почаще читать и фильмы смотреть. :lol:

127072[/snapback]

Я где-то сказал, что так не бывает?

 

Ну, поздравляю автора темы с удачным решением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа видимо незря пролилась кровь обычного юзера :)

Дату негде посматреть. нигде не написано. но не меньше недели это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...