Перейти к публикации

Официальный запуск


SHAN one
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот былиб русские лиц по ценам как двд боксы писи т.е  400-700 р бралибы... яб даже сказал что с руками отрывалибы ) но нееет )  так что даж не мечтайте о большом колве локализаций ) такчто игры по 2000+ рэ и есесьно на англицком языке ) можете впринципе даж на русский буклет не надеятсо )

кстати а кто офиц предст мелких в рашша окромя самих мелких уж не софтклаб случаем? )

125162[/snapback]

Буклет по закону РФ будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще интересный вопрос: тех, кто уже купил консоль с "пробного запуска" просто кинут, или будет предложен хоть какой-нибудь вариант смены региона приставки, и будет ли офф. гарантия на них (я имею ввиду СЦ)? Потому что в Европе официальная гарантия распространяется на консоли, купленные где угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, кто будет официальным дистрибьютером русских Боксов теперь? Надеюсь, не Аллион. И вопрос гарантии интересует, будет ли гарантия 3 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот былиб русские лиц по ценам как двд боксы писи т.е  400-700 р бралибы... яб даже сказал что с руками отрывалибы ) но нееет ).... 

125162[/snapback]

 

Вот таких мнений должно быть побольше, а не только о прошивке гундеть всем.Кстати игры всё же ни хрена не по 2 куска уже, правда я видел не совсем новые, однако диапозон цен 1200-1700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно цена лицензионного диска для бокса слишком высока для среднестатистического россиянина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты запомнил такое умное слово как среднестатистический россиянин, то я так понимаю и смысл его тоже запомнил. А если так то тот факт, что ты купил бокс говорит о том что ты уже не среднестатистический россиянин т.к. доход вышеупомянутого не превышает 10к рублей в месяц, и который носит куртку по 4-5 лет и на одежду в год тратит насколько мне не изменяет память тоже в пределах 10к рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты запомнил такое умное слово как среднестатистический россиянин, то я так понимаю и смысл его тоже запомнил. А если так то тот факт, что ты купил бокс говорит о том что ты уже не среднестатистический россиянин т.к. доход вышеупомянутого не превышает 10к рублей в месяц, и который носит куртку  по 4-5 лет и на одежду в год тратит насколько мне не изменяет память тоже в пределах 10к рублей...

125746[/snapback]

Учитывая,что больше форумчан из Москвы и Питера,думаю могут себе лицензию позволить.Другой вопрос-лучше ли лицензия,т.к. я найду лучшее применение 2к рублей.А отдавать за одну игру не буду.Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какая приставка будет продаваться лучше в нашей стране? Более дешёвый бокс или более известная плойка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какая приставка будет продаваться лучше в нашей стране? Более дешёвый бокс или более известная плойка?

125795[/snapback]

Бокс, хотя бы потому что есть возможность читать пиратки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бокс-много игр и пиратскаих, есть переводы, хоть и левые. Вии тоже неплохо, но мне кажется в Россси не так много поклонников Марио, Покемонов и прочеё чуши, а российским детям подавай насилия и крутых тачек, тобишь ГТА. Сони-тока для богатых(всмысле, её либо покупают люди от 20-35, кто уже работает и нормальную зарплату получает и при этом нет семьи или богатые родителей для своих чад), тк сама приставка дороговата и игры на лицензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, приктически в полную мощь заработал оффициальный сайт:
http://www.xbox.com/ru-RU/default.htm

, а также наконец появились оффициальные русские форумы:

http://forums.xbox.com/796/ShowForum.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...