Перейти к публикации

Трент Резнор: "вряд ли" мы напишем саундтрек к Doom 4


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трент Резнор: "вряд ли" мы напишем саундтрек к DOOM 4

http://assets.vg247.com/current//2009/08/doom3.jpg

 

Бывший фронтмен Nine Inch Nails, теперь входящий в состав "How to Destroy Angels" - Трент Резнор заявил, что "вряд ли" мы увидим его музыку в DOOM 4.

 

Напомню, что ранее, он записал саундтрек для предыдущих игр id Software - Quake и DOOM 3.

 

"Я не связывалась с ними и вряд ли вы увидите мою музыку в составе саундтрека для игры," сказал Резнор в блоге HTDA, когда его спросили, вовлечен ли он в проект.

 

Источник: http://gameherald.ru/xbox-360/110-trent-re...for-doom-4.html

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не связывалась с ними и вряд ли вы увидите мою музыку в составе саундтрека для игры," сказал Резнор в блоге HTDA, когда его спросили, вовлечен ли он в проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не связывалась с ними и вряд ли вы увидите мою музыку в составе саундтрека для игры," сказал Резнор в блоге HTDA, когда его спросили, вовлечен ли он в проект.

Мелкий недочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну группа средняк, саундрек можно и покруче найти

 

 

эм. не буду гадости писать, но такое лучше не говорить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За средняк бы шапке надавал. К чёрту дум, меня гораздо больше интересует его новый проект и когда он вернётся к записи нового материала NIИ.

 

"Я не связывалась с ними

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За средняк бы шапке надавал. К чёрту дум, меня гораздо больше интересует его новый проект и когда он вернётся к записи нового материала NIИ.

 

 

WTF?

Уже сказали об этом, SpaceCadet. Придирчивые слишком))

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom 3 Theme до сих пор прёт!!

плюс тысяча! До сих пор от этой мелодии мурашки по коже! Вот сейчас такая настольгия пропёрла)) Это моя самая любимая игра на свете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах оффтопа:

SpaceCadet, EP'шку How To Destroy Angels выпустили шикарную. Мне лично, многим напомнило Year Zero, да и вообще, поздний стиль ТРезнора чувствуется в каждой песне. Хотя я и поклонник первых его работ, но с женой у него получаются довольно интересные вещи... в музыкальном плане ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n, в самое ближайшее время приобщусь. То, что Росс в проекте участвует вообще очень радует. Собственно, из раннего более всего ценю Pretty Hate Machine и The Downward Spiral (само собой), но вот последний, The Slip, понравился просто невероятно и приятно удивил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что тут есть люди, которые разбираются в хорошей музыке 0о

думал, что большинство юзеров - убогие задроты.

И да, срать на дум 4, даешь трента в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...