Перейти к публикации

Новое видео Project Natal


KOL9NUWKA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ужели вы в это собираетесь играть? Смотрится как будто для детей придумали, чтобы улучшать/исправлять ихние телодвижения. (Больницы первые станут на покупку?)

 

Чувак, ты не рубишь фишку...)

 

P.S. Первый шаг к тому, что Sony выпало из временного пространства. Снова будут убытки. И потом... Снова будет много слов, но уже "Как много мы потратили, и как дешево сейчас вам продадим. Сейчас, сейчас мы стали зарабатывать".

 

Выход есть... Был Blue-ray. Теперь Move в стразах, или в камнях от Сваровски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paha1243, не будет. "пинать шарики" - это не просто контроллер. В этом проявляется революционность гаджета. Такое пока что может показать только natal. Гаджет даже без игр революционен, т.к. есть технодемки (те самые шарики).

 

 

Вы ошиблись адресом. Здесь консольный форум.

 

Я был неправильно понят, компы взял для наглядного примера чтобы на них как на пальцах показать. А ФПС что на боксе что на пк одни и теже, так что в отличии от надежды на мышь которая давно померла, была надежда на натал, для худо бедной игры в стрелялки, но задержка напоминает отклик дауна на вопрос который час? Я первым начну смеятся и тыкать пальцем в тех кто его купит и через час отпишется,: "А как же повысить чувствительность прибора?", "Почему же так лагает?". Вот о чем говорит\говорят все видео о натале на сегодняшний день. Я как обладатель доисторического компа испытал лаги во всех их проявлениях, и в снижении фреймрейта и в задержке тоже, и знаю точно что даже при малой доли этого феномена играть становиться невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу что Move пока из того что я видел, намного круче натала, и работает все до миллиметра четко. Не знаю что эти майки нам дешевые шарики впаривают, им че показать больше нечего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натал бы щикарно бы смотрелся в игре S.W.A.T. 5((

как представлю как гг говорит: НА КОЛЕНИ! НА КОЛЕНИ! Брось пистолет!)С**а!!! ( пуля летит в руку и выбивает пушку) и таким важным тоном : Надеть на него наручники.. и рапорт наячальству по рации обязательно))

белииииииииив)

Я скажу что Move пока из того что я видел, намного круче натала, и работает все до миллиметра четко. Не знаю что эти майки нам дешевые шарики впаривают, им че показать больше нечего ?

мув гумно.. стоять в позе верблюда и махать палкой перед телеком... идут сони в опу.. это есть на вии.. я ничего в руках держать кроме джойстика не хочу

Изменено пользователем kent212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был неправильно понят, компы взял для наглядного примера чтобы на них как на пальцах показать. А ФПС что на боксе что на пк одни и теже, так что в отличии от надежды на мышь которая давно померла, была надежда на натал, для худо бедной игры в стрелялки, но задержка напоминает отклик дауна на вопрос который час? Я первым начну смеятся и тыкать пальцем в тех кто его купит и через час отпишется,: "А как же повысить чувствительность прибора?", "Почему же так лагает?". Вот о чем говорит\говорят все видео о натале на сегодняшний день. Я как обладатель доисторического компа испытал лаги во всех их проявлениях, и в снижении фреймрейта и в задержке тоже, и знаю точно что даже при малой доли этого феномена играть становиться невозможным.

 

Не приобретайте. Доисторический ПК, это все-таки oldschool. А значит... нам будет еще с чем сравнить, и поговорить.)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был неправильно понят, компы взял для наглядного примера чтобы на них как на пальцах показать. А ФПС что на боксе что на пк одни и теже, так что в отличии от надежды на мышь которая давно померла, была надежда на натал, для худо бедной игры в стрелялки, но задержка напоминает отклик дауна на вопрос который час? Я первым начну смеятся и тыкать пальцем в тех кто его купит и через час отпишется,: "А как же повысить чувствительность прибора?", "Почему же так лагает?". Вот о чем говорит\говорят все видео о натале на сегодняшний день. Я как обладатель доисторического компа испытал лаги во всех их проявлениях, и в снижении фреймрейта и в задержке тоже, и знаю точно что даже при малой доли этого феномена играть становиться невозможным.

Опять этот бред... Кто вам сказал, что натал для шутеров сделан? Сразу было сказано, шутеров точно не будет, потому что сами разработчики понимают, что для шутера нет ничего лучше джоя и никогда не будет. Надеяться стоит на то, что может случиться.

 

Я скажу что Move пока из того что я видел, намного круче натала, и работает все до миллиметра четко. Не знаю что эти майки нам дешевые шарики впаривают, им че показать больше нечего ?

Тебе не надоело? Ясно было сказано microsoft'ом - новые игры будут показаны на Е3. Шарики - это техдема, которая возможно потом станет игрой в комплекте с контроллером. Поэтому ее все время показывают - это лучший показатель основных возможностей.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вижу первую эксклюзивную игру на PS3.

 

Игра Blue-Ray "ГИБДД 2011" в комплекте с палочкой Move.

 

 

 

P.S. Настреляй штрафов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не рубишь фишку...)

 

P.S. Первый шаг к тому, что Sony выпало из временного пространства. Снова будут убытки. И потом... Снова будет много слов, но уже "Как много мы потратили, и как дешево сейчас вам продадим. Сейчас, сейчас мы стали зарабатывать".

 

Выход есть... Был Blue-ray. Теперь Move в стразах, или в камнях от Сваровски.

Лол,ты что то, ранова то разорался,еще не кто не чего не зарабатывает и убытков не каких пока что нету,так что пока молчи,а не мели чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы себе представляете игру в Halo Reach, используя Natal или Wave (не знаю как он будет называться). Лично я не представляю. Sony же предлагает полноценную альтернативу стандартному джою в виде усовершенствованного контроллера от Wii. В принципе, у Move есть такая же камера как и у Natal, а контроллер нужен для того, чтобы уменьшить задержку реакции. К тому же у Move есть стики и кнопки, как и у обычного джоя.

Короче, время покажет, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, у Move есть такая же камера как и у Natal, а контроллер нужен для того, чтобы уменьшить задержку реакции.

Камера такая же есть, только в Natal камер несколько и контроллер нужен совсем не для этого. Учите матчасть.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера такая же есть, только в Natal камер несколько и контроллер нужен совсем не для этого. Учите матчасть.

И для чего же он нужен, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,ты что то, ранова то разорался,еще не кто не чего не зарабатывает и убытков не каких пока что нету,так что пока молчи,а не мели чушь.

 

 

При существовании аналогичного продукта, убытков не избежать.

 

P.S. У Microsoft был выбор, идти в одной технологической колее, и делать акцент на играх под аналогичный продукт (аксессуар Wii & PS3 Move) постепенно занимая данную нишу в игровом пространстве, и не терпя больших убытков. Или же, риск в лице инновационного проекта Natal.

 

Как бы этот Natal не сыграл злую шутку с любителями пиратских игр, когда Microsoft осознает насыщенность рынка и популярность консоли среди пользователей, и закроет брешь в новой XBox 720, в ее прошивании (как сделали это с PS3). Natal разработан на шаг вперед от своих конкурентов, и образовывает тонкую ассимилятивную нить между "Xbox 720 - Live - Natal", которая вполне возможно принесет большой и яркий успех.

 

(Стоит обратить внимание на историю PS, когда рынок завоевывался чипованными PS One & PS2, что в итоге и показало, как можно манипулировать потребителем и создавать спрос)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElExtranjero1, контроллер содержит:

1. Кнопки как на джое, чтобы хоть что-то можно было делать этим контроллером, кроме как махать перед камерой

2. Святящуюся сферу, которая позволяет восстановить третье измерение. Восстановить, потому что камера видит только два измерения. А вот из-за того, что размер сферы в кадре меняется при удалении контроллера от камеры, мы можем вычислить расстояние - вот оно, третье измерение, весьма условное впрочем.

3. Акселлерометр для определения положения самого контроллера в пространстве, детектирования поворота контроллера в пространстве и прочее.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком большое расстояние до телека - надеюсь это не обязательное рабочее состояние... :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные игры так и не показали. sony после анонса мув уже чего только не показали, а у майков только эти шары да аватары с глючно дергающимися конечностями. да и в какой-нибудь анч с мувом понятно как играть, а в гирзы без джоя в любом случае не поиграешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может кто видео в ютуб кинуть, а то не могу воспроизвести здесь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может кто видео в ютуб кинуть, а то не могу воспроизвести здесь(((

Там совершенно не на что смотреть, полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всех нормальных ведущих видимо выделили на Джобса, а про натал чего-то пока ничего нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:
http://imglink.ru/pictures/03-06-10/224c61bb19319e75c5888a34a656eee0.jpg

Вот это я понимаю хороший член с вибратором :good: Для тех кто не понимает этот термин., простите за оффтоп.

По теме, надеюсь верю и жду что его точность позволит ему найти достойное применение даже в 3Д экшенах, на пример ...sis

И при слабом освещении что бы работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки натал поинтереснее выглядит чем мув, хотя возьму и то идругое, хоть и махать руками, ногами и другими органами не очень охото :) но интересно посмотреть, на что способны разработчики с такой технологией.

 

Мув бы интересно смотрелся как фонарик в Алане Вейке )

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето ппц какое шоу, или что это такое?)почему так убого снято, сделанно, такие мягко говоря не очень ведушие, прям 80-ые какието ))

это и есть 100% американцы.

 

За время просмотра меня не покидало чувство что смотрю пародию на америкосов в камеди клаб.

 

P.S. не понимаю людей которые кричат что виi говно, но при этом ждут натал, а ведь это теже яйца только в профель и игры беспонтовая казуальщина.

 

 

 

Они только позорятся показывая свои дешевые мячики, тупее этого я еще ничего в жизни не видел. Судя по полоске надо придерживаться определенное расстояния, и оно я скажу не маленькое. Те у кого телек меньше 42" вообще не вижу смысла ее покупать. Да и работает по видео она не четко. Хз, последний их шанс е3, если там они будут показывать свое дерьмо которое показывают сейчас то они могут засунуть себя ее в жопу ).

+100 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...