Перейти к публикации

Слух: причины эксклюзивности L.A. Noire для PS3...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну правда! Человек статью перевел и написал а какие уж там коментарии от него это его право! А то что кто-то запутолся это фигня! Каждый наверно поймет как там обстоят дела и без всяких коментов! Так что Гамбит пиши еще и не обращай внимания! НО чтоб следующая новость была хорошая!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну правда! Человек статью перевел и написал а какие уж там коментарии от него это его право! А то что кто-то запутолся это фигня! Каждый наверно поймет как там обстоят дела и без всяких коментов! Так что Гамбит пиши еще и не обращай внимания! НО чтоб следующая новость была хорошая!!!!

123893[/snapback]

Ладно бы он после статьи вставил свои коменты, и уже после того как подписал maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы он после статьи вставил свои коменты, и уже после того как подписал maxconsole.net

123984[/snapback]

 

Еще раз повторяю для недалеких. Смысл новости всегда передается достоверно. Если у вас с чувтвом юмора нелады, лес там ==>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне

я не люблю мафию :angry:

притом л.а ноир это чёрно-белая игра в стиле нуар :) поэтому так и называеца + она от создателей гта

123652[/snapback]

Тогда сам должен понять всю бредовость Rockstar'овского заявления ! Им что не хватает места для черно-белых текстур :lol: ? Бредовые отмазы ! А на 2х дисках игру выпустить не судьба ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там мир настолько огромный и графика такая зашибенная - что всё это не влезает на 1 и даже на 5 двд9 ? :) Ты об этом не подумал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там мир настолько огромный и графика такая зашибенная - что всё это не влезает на 1 и даже на 5 двд9 ? :) Ты об этом не подумал ?

124032[/snapback]

Может да , а может и нет ! В Assasin's Creed будет 3 полноценных средневековых города , да и графика там опупенная , и ведь как-то ребятам из Юби удалось это все уместить на dvd . Так что это просто нелепые отмазки ! :)

P.S. Интересно - насколько же там должна быть "зашибенная" графика ? Может они еще первыми откроют "потенциал" сони , о котором так долго говорят . Что-то мне в это не верится .

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля а когда они уже начнут на HD DVD лепить игрухи? Я бы привод сразу взял.

124034[/snapback]

Когда выйдет Xbox 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...