Перейти к публикации

Disk Unreadable


St1nger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собстно вчера пол ночи рубились в GoW, пару раз выскакивало сообщение о необходимости протереть диск (с ГоВом такое было, так что я не обратил внимание). Седня вставляю ПГР и каждую вторую гонку начинает меня это сообщение добивать, диск часто со скрежетом останавливается и как бы начинает читаться заново, такое раньше было, но то что бы лазер при этом сбивался - ни разу, а сейчас блин каждые 10 минут ребуты, в чем может быть проблемка ? Диск идеальный, ни царапинки... У меня подозрение на перегрев привода, кто что посоветует ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не играл. А подушки точно должны устранить данную неприятность ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно линзу протереть.

124853[/snapback]

я бы вот линзу не трогал! а вот диск посмотри

у меня был случий играл в ПГР-4 вытащил диск поиграл в ФИФА-08, вставил обратно ПГР-4 и выдал мне типо немогу прочитать диск, вытащил диск и увидел что малость его заляпал)))) после чистки диска все ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить подушки смори в магазине.

123340[/snapback]

Если не секрет что такое подушки??? А то у меня тоже такое бывает особенно с мото форзой 2

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстно вчера пол ночи рубились в GoW, пару раз выскакивало сообщение о необходимости протереть диск (с ГоВом такое было, так что я не обратил внимание). Седня вставляю ПГР и каждую вторую гонку начинает меня это сообщение добивать, диск часто со скрежетом останавливается и как бы начинает читаться заново, такое раньше было, но то что бы лазер при этом сбивался - ни разу, а сейчас блин каждые 10 минут ребуты, в чем может быть проблемка ? Диск идеальный, ни царапинки... У меня подозрение на перегрев привода, кто что посоветует ?

123338[/snapback]

У меня такое было с GoW и Def Jam:ICON купленных в spaceshop.ru,в дефе каждый поединок вылетал,в ГоВе через 20-30 Минут.

Мине кажеться это брак болвани.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой брак, я все болванки сам пишу, все схвачено, но видать подушки все же нужны, диск слишком люфтит в приводе при остановке, до добра это не доведет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не играл. А подушки точно должны устранить данную неприятность ?

123681[/snapback]

Подушечки помогают не поцарапать диск, а тут проблема явно с лазером и в чём конкретно нужно смотреть на месте. Причин может быть несколько:

1) сбился лазер

2) сместилась фокусировка лазера

3) разболталась головка лазера

4) грязная линза лазера

5) повреждение линзы лазера ранее установленым диском

 

Так что в любом случае нужна диагностика лазера на предмет его неисправности. Если диски которые раньше игрались часами теперь выдаёт анридибл, то смотри лазерок :) Если что его замена не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед автором темы но другую тему создавать думаю на стоит.

Так вот купил мой друг себе бокс в июле аи тогда все было ок, но с недавних пор привод в боксе стал издавать скрежет похожый на то что где-то прокручивает резба. Так он разобрал привод (Так как гарантия кончилась да и мастеров нет) Разобрал он его полность отсоединил 4 маленьких шлейфа и смазал все механизмы!

После зборки привода включив консоль он получает надпись невоспроизводимый диск!!!! Что он сделал нетак? И как это можно исправить? Очень сильно прошу всех кто может хоть чем то помочь!

Жалко мне его , он почти 1,5 года на этот бокс собирал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...