Перейти к публикации

Пожалуйста ответьте на несколько вопросов! Буду признателен!


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О XBOX 360!

 

Если я играл в игры с красными секторами, пиратскими русификацыями, но не играл до релиза, (и к самому лайву тоже пока не подключался) я смогу после следующей волны банов подключиться к лайв и играть без палева, до следующей волны!?

 

Смогу ли я после бана получать ачивы хотяб в офлайне!?

 

Где купить, и главное за сколько новую мат. плату чтоб разбанить XBOX!?

 

И о PS3!

 

Как дешевле всего купить консольку!?

 

И как дешевле всего покупать игры для неё!?

 

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дешевле всего купить консольку!?

 

И как дешевле всего покупать игры для неё!?

 

подозреваю что на немецком амазоне дешевле всего))

Игры наверно тоже на разных зарубежных ресурсах, ну или выменять\купить у людей на форумах))

Изменено пользователем dispel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебный год кончился, парад идиотских тем начинается.)

Последние вопросы - вобще лол. Ищешь где дешевле, идешь и покупаешь, как еще можно купить?)

Первый вопрос не имеет смысла - зайди до проверь, экстрасенсов на форуме нет

Второй - да

Третий - учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебный год кончился, парад идиотских тем начинается.)

Последние вопросы - вобще лол. Ищешь где дешевле, идешь и покупаешь, как еще можно купить?)

Первый вопрос не имеет смысла - зайди до проверь, экстрасенсов на форуме нет

Второй - да

Третий - учи матчасть

 

Да какой нахрен учебный год!

Как вот я это нелюблю, блин я в компах шарю а ящик на днях купил т.к. комп наскучил!

Вот и пытаюсь разобраться со всей этой ватой!

Знаю последние вопросы тупые просто PS3 непрошить, а я любитель халявы, вон и ящик та я новый через человека взял за 6000руб. всего!

 

Я непонил что ты ты имел ввиду в ответе на 3-ий вопрос! А первый вопрос, ну по идее же не должны забанить до след. волны банов!

 

P.S. запутался я немного, а не кто толком растолковать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая мать - это новый бокс. Где купить новый бокс, сам догадаешься?)

На форуме есть ответы на ВСЕ твои вопросы, которые ты задал и не задал. Поиск в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от знающего чела слышал что можно мать из китая заказать и выльется это в 3-4 косаря, но я потерял с ним связь!

 

Просто мне больше не будет почти халявного XBOX360Pro за 6000руб!

 

И хочю хотяб полтара два года поиграть в лайве!

 

Тут некоторые пишут 2 волны прежили, 2.5 года уже играю и главное они не заморачиваются не о чём!

 

Тоже охота но боюсь огромного банана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в кратце тебе, что бы развеять ВСЕ твои вопросы: ачивки ты сможешь получать, если ты прошил консоль-то это БАН в любом случае, вопрос лиш в том когда, и если тебя забанят, то проще продать консоль кому нафиг не нужен Лайв, и купить новую на амазоне, добавить надо совсем не много, про ПС тебе не чего не скажу, не юзал, а вообще есть форум по PS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую волну мало кто пережил, только те кто с начала волны в лайв так и не выходили.)

2 года не продержишься, если осенью не забанят, что маловероятно, забанят весной

Мать ты поменять НЕ сможешь, за техническими подробностями иди в соответствующий раздел. Да и вобще, проще продать и купить новую аркаду на амазоне, выходит 5500-6000 ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую волну мало кто пережил, только те кто с начала волны в лайв так и не выходили.)

мало ? они и половины не забанили пиратов ;) я один из них :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...