Перейти к публикации

Какое доп. охлаждение выбрать?


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно посмотреть как это выглядить и какова установка.

там вроде вода должна быть особой, и процесс какой-то сложный, ну т.е. раньше так на компах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поможет ли этот кулер от перегрева - http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=23

И вообще стоит покупать какой нибудь кулер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поможет ли этот кулер от перегрева - http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=23

И вообще стоит покупать какой нибудь кулер?

125838[/snapback]

Стоит купи,Сам с таким сижу,конечно полностью проблему перегрева не решает,но бокс перегреевается меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит купи,Сам с таким сижу,конечно полностью проблему перегрева не решает,но бокс перегреевается меньше.

125840[/snapback]

Вот у меня три красных огня, дак вот если я отпрвлю приставку Aleksus 1 и он мне поставит этот кулер, сделает пижим, поменяет радиаторы и т. п. могу ли я щабыть о перегреве навсегда? Вообще возникали здесь у когонибудь проблемы после ремонта Aleksusa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все только довольны после ремонта Алексуса!!! зайди в его тему - раздел Продажа/Обмен.....

думаю можеш небеспокоиться после алексусовского шаманства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все только довольны после ремонта Алексуса!!! зайди в его тему - раздел Продажа/Обмен.....

думаю можеш небеспокоиться после алексусовского шаманства :)

125845[/snapback]

А почему Алексус не советует ставить этот кулер т.к. он не избавит от перегрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вот новый бокс купил и появилась идейка.1 в корпусе над радитором cpu вырезать отверстие по 120 мм вентиллятор.2 вывести привод за пределы корпуса 3 поставить на Gpu радиатор(его возьму от СPU старого бокса) и навесить на него вентиллятор.4 ну и заменить темопасту(есть Arctic Silver).Как считаете эти меры избавят меня в будушем от 3 огней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут ли появиться три красных огня после ремонта? Ивелика ли вероятность этого и с чем это может быть связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как лучше отправить Бокс Алексусу 1 - почтой, тогда сколько весит бокс и что ложить в коробку кроме Бокса - джойстик, провода и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше ты сам спроси у Алекса!!!

несоветует ставить кулер, потому-что бокс выдаст Хоть Как огни!!! и ты станеш Властелином трёх колец =)))

Избавиться от огней это токо Замена ТермоПасты и Радиаторов.... так что лучше всё спрашивайте у Алекса! он всё обьяснит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше ты сам спроси у Алекса!!!

несоветует ставить кулер, потому-что бокс выдаст Хоть Как огни!!! и ты станеш Властелином трёх колец =)))

Избавиться от огней это токо Замена ТермоПасты и Радиаторов.... так что лучше всё спрашивайте у Алекса! он всё обьяснит!

125894[/snapback]

Я в том смысле, чтобы вместе с ремонтом еще и куллер поставить. Стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я поставлю... тише работает лучше охлождает! ставь думаю не помешает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я поставлю... тише работает лучше охлождает! ставь думаю не помешает!

125901[/snapback]

А если его не поставить все равно проблем с перегревом не должно возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни "Возникнут", а не "Вонзникнут" они только после или шаманства Алексуса, или если сам незамениш Термопасту с Радиаторами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни "Возникнут", а не "Вонзникнут" они только после или шаманства Алексуса, или если сам незамениш Термопасту с Радиаторами...

125906[/snapback]

Ладно спасиба за советы и ответы, тогда не буду тратить деньги на куллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если его не поставить все равно проблем с перегревом не должно возникнуть?

125902[/snapback]

Если ты хочешь превратить свой бокс в холодильник и тебе не жалко 5к рублей,то пожалуйста.

Алексус говорил же если повторяться огни он либо еше раз бесплатно починит,либо вернет деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси совета у Алекса! он то дасть полный и хорошой ответ на твои вопросы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще могу ли я быть уверен что мой Бокс не пропадет когда я его Алексусу отправлю. Он же мне свои паспортные данные не оставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще могу ли я быть уверен что мой Бокс не пропадет когда я его Алексусу отправлю. Он же мне свои паспортные данные не оставляет

126099[/snapback]

 

Думай, что пишешь!!! :angry:

 

Тебе знающие люди говорят, а ты тут паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter - чувак..... Ему вся Россия шлёт боксы.... нафига ему портить свою репутацию?

если у меня бокс сломаеться то я ему пошлю его.... т.к. уже общялся с ним по асе и на все вопросы он ответил, обьяснил подробно!

Конешно дело твоё никто не в праве тебе указывать! но послушай совета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...