Перейти к публикации

Первые впечатления от Call Of Duty: Black Ops


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мульт в МВ2 немножко не такой, как все хотели. МВ получше.

Надеюсь тут сделают норм мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне очень понравилась 5 часть, думаю чем ближе к современности тем интересные будет, единственное что хотелось бы видеть, так это классные сценки как в первых двух MW2, а то в 5 части один раз только заметил похожий момент с поднятием флага СССР на рейхстагом. Так что обязательно скачаю и попробую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не оказалось, что на словах автор статьи Лев Толстой, а на деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорались то как: " Опять то же самое, не отдам свои кровные на эту хрень"- всё равно ж потом скачаете как миленькие, на болванки такой трещняк нарезаете без лишних вопросов, а тут тем более играть будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что само видео позырить нигде нельзя? неужто никто не снял?( Кстати а когда официально стартует Е3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ2 не оправдал никаких ожиданий, на уровне WaW оказался... А вот эта часть точно будет рулить, по крайней мере в сингле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВ2 не оправдал никаких ожиданий, на уровне WaW оказался... А вот эта часть точно будет рулить, по крайней мере в сингле.

Сколько тут шутников-то развелось ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут слепому вино что MW2 делали не инфинити, а рандомные чуваки с улицы. И выпустили её чтобы по-быстрому срубить бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут слепому вино что MW2 делали не инфинити, а рандомные чуваки с улицы. И выпустили её чтобы по-быстрому срубить бабла.

Mw2 делали не инфинити ? Вот это да !!! Какой поворот !

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нахрена рассказывать про CoD ???? :mad: Поиграем, увидим сами все :mad: Не читал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треярх утрёт носик Infinity Ward, это уж точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треярх утрёт носик Infinity Ward, это уж точно

Я бы не торопился с выводами. Если бы IW не распадались, они бы так и продолжали утирать нос всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...