Перейти к публикации

ЕВРО 2012


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

х с н, пустъ сербы первыми выходят, Германия - Англия бы посмотреть , был бы не плохой замес, и до пенок......... как всегда........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Go England!!! :bb: Ну и буду португальцам симпатизировать))

Аналогично. Потртугалам только из - за Роналду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуфиналисты: Англия, Аргентина, Бразилия, Испания

Две ярко атакующие команды(Аргентина, Испания), против одной из самых сильных физически(Англия) и Бразилии с её хвалёной обороной.

Думаю Англия должна быть в финале при любом раскладе - помешать этому могут либо Бразилия, либо серия пенальти с другим титулованым соперником.

 

Ps: у Испании самая лёгка группа, имхо, приемущество в классе над 2-3-4 командами просто огромно, Торреса и Фабрегаса будут выпускать на 20-30 мин чтоб к плейоффу форму набрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вслед за Михаэлем Баллаком, Майклом Эссьеном и Дидье Дрогба полузащитник Джон Оби Микел стал еще одним представителем лондонского "Челси", которому придется пропустить Чемпионат Мира.

 

Напомним, что 23-летний Микел пропустил несколько последних недель минувшего сезона из-за операции на колене. Ожидалось, что футболист успеет полностью восстановиться и поедет со сборной Нигерии в ЮАР.

 

Микел был включен в окончательную заявку своей национальной сборной из 23 игроков, но после наблюдения за ним в течение нескольких дней было принято решение не подвергать полузащитника "синих" риску. Существует реальная угроза рецидива травмы колена.

 

"Мы исключили Микела из сборной после того, как он сообщил команде, что не хочет ставить под угрозу своею карьеру, и что полностью еще не восстановился после недавней операции на колене", - цитирует представителя нигерийской сборной Sky Sports.

 

Добавим, что Нигерия, как и любая другая сборная на Чемпионате Мира, имеет право заменить одного своего игрока, получившего травму, из окончательной заявки. Так, англичане этим правом уже воспользовались - в субботу утром В Рустенбург прибыл защитник Майкл Доусон, призванный заменить Рио Фердинанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вслед за Михаэлем Баллаком, Майклом Эссьеном и Дидье Дрогба полузащитник Джон Оби Микел стал еще одним представителем лондонского "Челси", которому придется пропустить Чемпионат Мира.

 

Напомним, что 23-летний Микел пропустил несколько последних недель минувшего сезона из-за операции на колене. Ожидалось, что футболист успеет полностью восстановиться и поедет со сборной Нигерии в ЮАР.

 

Микел был включен в окончательную заявку своей национальной сборной из 23 игроков, но после наблюдения за ним в течение нескольких дней было принято решение не подвергать полузащитника "синих" риску. Существует реальная угроза рецидива травмы колена.

 

"Мы исключили Микела из сборной после того, как он сообщил команде, что не хочет ставить под угрозу своею карьеру, и что полностью еще не восстановился после недавней операции на колене", - цитирует представителя нигерийской сборной Sky Sports.

 

Добавим, что Нигерия, как и любая другая сборная на Чемпионате Мира, имеет право заменить одного своего игрока, получившего травму, из окончательной заявки. Так, англичане этим правом уже воспользовались - в субботу утром В Рустенбург прибыл защитник Майкл Доусон, призванный заменить Рио Фердинанда.

 

Вслед за Михаэлем Баллаком, Майклом Эссьеном и Дидье Дрогба полузащитник Джон Оби Микел стал еще одним представителем лондонского "Челси", которому придется пропустить Чемпионат Мира.

 

Ну полный пипец! Я в шоке столько игроков отличных пропускают ЧМ!+Рио,Бэкхэм! И ещё Дунга пол звёздного состава не взял в сборную Бразилии! На что смотреть-то будем на этом ЧМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну полный пипец! Я в шоке столько игроков отличных пропускают ЧМ!+Рио,Бэкхэм! И ещё Дунга пол звёздного состава не взял в сборную Бразилии! На что смотреть-то будем на этом ЧМ?!

На Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что смотреть-то будем на этом ЧМ?!

 

на новых , классных игроков, которые проявят себя , как это было всегда!

 

интересно если испанцев сразу же в 1/8 опустят, много фэнов у них останется?)))))))))

Изменено пользователем SYndikatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Францию и Голандию , и надеюсь что педики Испашки залажают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,Трене Бразилии Начсет Рональдиньё говорил что нибудь?Будет в основе играть?

А то последние время он не блещет игрой.Но так как это любимый игрок мой,хотелось бы увидеть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,Трене Бразилии Начсет Рональдиньё говорил что нибудь?Будет в основе играть?

А то последние время он не блещет игрой.Но так как это любимый игрок мой,хотелось бы увидеть его

 

не едет он на чм

 

:( http://www.championat.ru/football/news-509016.html

Изменено пользователем Bag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Рони!( Ну а я поболею за Францию,Кот-Дивуар,Мексику,США,Гондурас и ещё за многие не топовые команды! + возможно за Англичан! А к Испанцам у меня отвращение! Ещё может у строить на форуме тотализатор? или это не возможно?! Я думаю было бы прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать ставки на первые матчи мундиаля:

11/06 18:00 Футбол. Мексика - ЮАР: ЮАР(0) (то бишь, ЮАР должен выиграть или сыграть вничью)

11/06 22:30 Футбол. Франция - Уругвай: Франция(победа)

12/06 15:30 Футбол. Греция - Южная Корея: 12 (ничьи не будет)

12/06 18:00 Футбол. Аргентина - Нигерия: Аргентина(победа)

Как думаете, пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11/06 18:00 Футбол. Мексика - ЮАР: ЮАР(0) (то бишь, ЮАР должен выиграть или сыграть вничью)

11/06 22:30 Футбол. Франция - Уругвай: Франция(победа)

12/06 15:30 Футбол. Греция - Южная Корея: 12 (ничьи не будет)

12/06 18:00 Футбол. Аргентина - Нигерия: Аргентина(победа)

я бы проставил так:

Мексика - ЮАР: 1

Франция - Уругвай: Х,2

Греция - Южная Корея: Х,2

Аргентина - Нигерия: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так!

Мексика - ЮАР - 1:1

Франция - Уругвай- 2:0

Греция - Южная Корея- 2:1

Аргентина - Нигерия- 3:0

 

П.с Скажите норм сайте где можно либо на деньги либо на интерес ставки делать!? Спасибо!

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц чтоже так все сыпяися, роббен сделав дубль а товарищеском матче против Венгрии получил повреждение и не сможет сыграть на чм(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы проставил так:

Мексика - ЮАР: 1

Франция - Уругвай: Х,2

Греция - Южная Корея: Х,2

Аргентина - Нигерия: 1

Ну это как-то слишком рискованно.

 

П.с Скажите норм сайте где можно либо на деньги либо на интерес ставки делать!? Спасибо!

Вообще, самой крупнейшей букмекерской конторой считается БК Марафон, там и сайт удобный, и коэффициэнты хорошие и куча вариантов для ставок. Вторым в этом деле является БК Фон (Фонбет). Но там сайт тормозной, да и строже там правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уругвай порвет францию вы чего.... французы щас вообще никакущие

По составу то может они ничего так...но со своим звездочетом далеко они не уедут точно, проиграть китаю 1:0 это явно не уровень сборной франции времёни Зизу.

И вообще, имхо, там есть более очевидные матчи на первом этапе, c которых можно коэффициент себе увеличвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц чтоже так все сыпяися, роббен сделав дубль а товарищеском матче против Венгрии получил повреждение и не сможет сыграть на чм(((

мдаааааааа. пппцц обидно :mad: :mad:

п.с чето ты друг прогнал! прочитал на чампе он сможет играть на ЧМ

Изменено пользователем Lijhhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота)))Греция, Италия и Словакия класс...))

Изменено пользователем Artem360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...