Перейти к публикации

Помогите исправить ошибки на форуме за вознаграждение!


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у кого-нибудь из вас есть программист хорошей квалификации, способный быстро разобраться в коде движка форума http://abiturient.pro/talk/ и устранить пару несущественных ошибок, которые и сам разработчик движка не может пока устранить - Пишите админу вышеуказанного форума. Писать - поменять движок и другие левые вещи - не надо. Только если у вас есть такой человек, который за хорошее вознаграждение может реально помочь. Решение этих проблем актуально до окончания 29 мая по Мск. Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас всё ок.

Нет, не ок.

Во-первых, админы не могут сделать у каждого топика страницы. В итоге, чтобы открыть тему с решениями нужно ждать пока загрузятся все 500+ постов. А прикиньте, сколько ждать загрузку на телефоне???!??

Во-вторых, нельзя зайти в "Сообщения". При заходе, выходит ошибка:

http://s004.radikal.ru/i207/1005/fd/81f032936540.png

В-третьих, при написании поста нету функции цитаты, вставки изображения, форматирования текста и т.д., что есть на любом, даже самом простом, форуме.

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на иксбавксленде нету нормальных программеров? Помогите школарям, заодно и бабосы срубите! Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ написал:

Вознаграждение будет рассчитано по часовой ставке любого программиста, какая бы у него она не была.

 

Так что дерзайте! ;-)

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак че ты так паришься по поводу еэг ?)

По поводу еэг я не парюсь, а вот по поводу форума, нужно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак че ты так паришься по поводу еэг ?)

Наверное потому что, от того, как ты сдал егэ зависит - будешь платить довольно немалые (в Мск точно) деньги или нет )в течение 4-5 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что, от того, как ты сдал егэ зависит - будешь платить довольно немалые (в Мск точно) деньги или нет )в течение 4-5 лет )

ну да, это тоже не мало важно))

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните, сайт вообще зачем, кто такие доноры, что еще за хирургия, зачем все это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните, сайт вообще зачем, кто такие доноры, что еще за хирургия, зачем все это ?

Это на тему егэ. Доноры находят ким и выкладывают его. Хирурги решают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27го утром в 7:30 я не нашел ответов, только ким. но я не парился, все таки в 10м классе :D

ps. скиньте, куда они ответы выкладывают плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь не то место где ищут программистов, местные только балаболить умеют. Есть специальные сайты где реальные умельцы предлагают свои услуги, там и ищи. гугл в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...