Перейти к публикации

"Будут безусловно больше Dlc для Read Dead Redemption", сказала Rockstar


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Будут безусловно больше DLC для Read Dead Redemption", сказала Rockstar

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_8_b.jpg

Rockstar заявила, что они планируют выпустить больше DLC для Read Dead Redemption, DLC будет бесплатным и будет включать в себя Co-op, выйдет DLC в июне.

 

Согласно Q&A на официальном сайте компании Rockstar появится более подробная информации о DLC и о некоторых миссиях.

 

Источник: http://www.vg247.com/2010/05/27/there-will...-says-rockstar/

(www.gamemag.ru)

Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, Рокстары радуют, ещё и кооп впихнут, но потом всё равно наверное будут для мульта чё нить продавать. Интересно будут ли всякие масштабные аддоны- может майки опять подсуетятся на e3. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, Рокстары радуют, ещё и кооп впихнут, но потом всё равно наверное будут для мульта чё нить продавать. Интересно будут ли всякие масштабные аддоны- может майки опять подсуетятся на e3. :)

Нет не подсуетятся потому ,что они за эти временные экзы столько бабок отвалили

 

А что не плохо в коопе побегать, такого в ГТА я не помню.

В ГТА Сан андрс был кооп

Изменено пользователем Hardlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно, это да, сенька!

бесплатно, это да, если купил лицензию, получишь купон на бесплатный dlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже на 100500% уверен что куплю лицку) Я и так правда ВСЕ игры от Рокстаров на лиц покупаю. Для меня это единственная компания которая делает шедевры, и заслуживает каждой копейки, запрошенной за игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Если ещё и на уровне эпизодов для GTA будут, то вообще не задумываясь куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...