Перейти к публикации

Слух: официальное название Natal будет “wave”


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: официальное название Natal будет “Wave”

http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_attach_5_ProjectNatal.jpg

Согласно статье NowGamer, Microsoft официально анонсирует “Wave”, в качестве окончательного названия для Project Natal. И состоится это на E3 через две с половиной недели.

 

Источник близкий к компании сообщил сайту, что анонс состоится на пре-Е3 мероприятиии, посвященному технологиям управления движением, которое пройдёт в воскресенье, 13 июня.

 

Также недавно проскакивал слух, что камера будет стоить $149 в момент релиза, который состоится 26 октября (дата, которую сообщил представитель Майксрософт в Саудовской Аравии).

 

Набор с камерой и Xbox 360 Arcade появится в тот же день по цене $299.

 

Как обычно, в ответ на письмо, Microsoft сказала, что не комментирует слухи и спекуляции.

 

PS. Скандалы, интриги , расследования-показать всё , что скрыто.

 

Источник: http://www.vg247.com/2010/05/27/rumour-nat...ly-called-wave/

(www.gamemag.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони тоже сначала назвали Arc или ещё как-то , а щас поменяли на Move.

 

Не упоминай ночью ато набегут фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем им это надо? натал уже все запомнили

На сомом деле Wave коротко, нормально звучит, и смысл есть. Волна как существительное типа новая волна в технологии, или как глагол махать, то есть махать руками перед камерой. Натал, если так вдуматься тоже тупо, натал как по бабски, наталия, натали ). Wave круто я за wave.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wave ? Херня, а не название :bad:

Потянет. Придумай лучше ! Wave лучше чем Натали. И вообще главное не название, а то чтоб все работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что , а если такой слоган: "Wave- гоняй по волнам игр с нами" или " Накройся волной развлечений". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее название, токо ценник говняный

Если вещь будет супер крутой то и 200 баксов нормальный ценник. После выхода посмотрим, по отзывам, видео, как все это работает потому уже можно говорить о цене, потому что если вещь мега то ценник нормальный.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее название, токо ценник говняный

 

Я куплю комплект аркадку с вейвом , после чего консоль продам и будет примерно 50 ~ баксов економия.

Недосмотрел цену комплекта :)

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы как назовут - 0. Главное что бы работало как они его расхваливали, да что б цена - была не 150 бакинских, а там пусть хоть Натаща, хоть Волна назовут - абсолютно похъ. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспорю - "Красывый дэвущька Натаща", выговариваеться проще чем - "Красывый дэвущька Вэйваща".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе неплохое название, перекликается с Google Wave, который сейчас у многих на слуху (по крайней мере в Америке), думаю это обеспечит некоторый бонусный прирост продаж для данного девайса =) Изменено пользователем satanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акцент саркастично-наигранный был. Просто Natal звучит нормально для не ангоязычного населения. Для пиндосов же это звучит так же - как если бы у нас камеру назвали - проект Наташа, поэтому название и меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали сразу б игрушку Gaylord - звучит. А 150 за сранную вебкамеру это просто курам на смех.

 

Акцент саркастично-наигранный был. Просто Natal звучит нормально для не ангоязычного населения. Для пиндосов же это звучит так же - как если бы у нас камеру назвали - проект Наташа, поэтому название и меняют.

А что не так с Наташами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...