Перейти к публикации

Ищу кто в Москве возьмется за реболл Xbox360 (xenon)


MadDead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу кто в Москве возьмется за реболл Xbox360 (Xenon), ранее на плате был произведен прижим (не мной, такой мне приставка уже досталась, крестовина убрана). На данный момент зажигает 3 КРАСНЫХ ОГНЯ - ОШИБКА 0102.

 

Так же интересует ремонт PS3 60GB (PAL). Приставка была залита или каким-то образом оказалась в воде, как итог белые следы от воды по краям платы около вентиляционных решеток, окислился контакт и пара микросхем около батарейки, ржавчина на корпусе вентилятора, все остальное не пострадало. Приставка включается по питанию, далее идет звук начала работы привода и затем загорается красная лампочка и начинает мигать.

 

Ваши контакты и цены, а так же срок гарантии на работу в личку или на е-мэйл maddead@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...