MadDead 0 Опубликовано: 27 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 27 мая 2010 Ищу кто в Москве возьмется за реболл Xbox360 (Xenon), ранее на плате был произведен прижим (не мной, такой мне приставка уже досталась, крестовина убрана). На данный момент зажигает 3 КРАСНЫХ ОГНЯ - ОШИБКА 0102. Так же интересует ремонт PS3 60GB (PAL). Приставка была залита или каким-то образом оказалась в воде, как итог белые следы от воды по краям платы около вентиляционных решеток, окислился контакт и пара микросхем около батарейки, ржавчина на корпусе вентилятора, все остальное не пострадало. Приставка включается по питанию, далее идет звук начала работы привода и затем загорается красная лампочка и начинает мигать. Ваши контакты и цены, а так же срок гарантии на работу в личку или на е-мэйл maddead@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Puhlic 4 Опубликовано: 27 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 27 мая 2010 http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения