Перейти к публикации

Новый трейлер и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Новый трейлер и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days

 

  http://www.gamemag.ru/media/arts/new/attach_7_KaneandLynch2DogDays.jpg

 

   В сети появились новые скриншоты и трейлер Kane & Lynch 2: Dog Days, на которых нам демонстрируют последний мультиплеер режим Cops & Robbers. Релиз Kane & Lynch 2: Dog Days запланирован на 27 августа для PS3, 360 и PC. Смотрим:

 

 

http://i011.radikal.ru/1005/b0/4492b51fc41b.jpghttp://i011.radikal.ru/1005/14/097f1887a7d2.jpghttp://i049.radikal.ru/1005/df/71c81d48bb12.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1005/83/eb489c34decc.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1005/6e/8436421a76db.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1005/04/56b1b6cf8ef9.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/1005/e8/7fdda94c1868.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1005/09/93aeeebc6780.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1005/b4/3a6d8bf3c3a4.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1005/02/1074dd01ff6c.jpg

 

 

 

 

 

Источник: гамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу атстой какой, и вот из-за этого кала они Хитмана откладывают??? ну писец просто, куда мир катится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу атстой какой, и вот из-за этого кала они Хитмана откладывают??? ну писец просто, куда мир катится.

Иди свежем воздухом дыши :hang2:

По сабжу: как всегда круть :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muy awesome©

 

А че графа такое говно? :scratch_one-s_head:

Кому как.

Твой комментарий такое же впечатление оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL, разработчики в открытую сказали: мы не собираемся лизать зад пиксель-хантерам, у нас будет убогая в технологичном плане графа, но это не значит что физуальная часть игры станет менее реалистичной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL, разработчики в открытую сказали: мы не собираемся лизать зад пиксель-хантерам, у нас будет убогая в технологичном плане графа, но это не значит что физуальная часть игры станет менее реалистичной.

смело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части графика тоже не фонтан, но я её прошёл всего месяц назад и игруха конкретно зацепила. Тут же графика конечно убога, но посмотрим что наворотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...