Перейти к публикации

В Rock Band 3 появятся клавишные


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"УУуу, мы ж добавили в игру клавишные и новых песен - можно ставить цифру 3 на коробке и втюхивать народным массам по цене полноценного продолжения!" Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидайте в магазинах Rock Band Orchestra - беспроводные скрипки, виолончели, контрабасы, трамбоны и габоны, и конечно же хит - треугольник! :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, конечно, только вот все скачанные гигабайты песен с лива летят в тар-тарары. Т.е. никуда не летят, но конвертить, скорее всего, в новую игру их не дадут - ну разве только без задействования клавишных. Эх, а вот с первой - второй частями такого не было(только пара песен, в виде исключения, не шла в рб1). И что еще за партии подпевки? Девочки, поющие "лай-ла" в паузах основной линии? Кто же согласиться так играть-то пассивно? Самое обидное -) - наверняка сделают дурацкие ачивки, типа - сыграйте полным составой 7 на 7. В сетке даже гитаристов порой найти проблема... А так, поглядим, что за штука получится. Только вот косяк этих игр - 5 клавиш\нот - тяжко "переучиваться" с 7 нот ))) - нафиг это. Гитарой можно ограничиться. Или уже заняться настоящей, реальной музыкой - кайфа больше, да и интереснее. Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, я просто прусь с банальнейших комментов по типу "купите настоящую гитару")

Ну на кой хрен мне её покупать, если во первых она стоит 10 кусков, во вторых на то чтоб научиться играть на ней нужна куча времени, а лучше чтоб тебя кто то учил, а это + куча денег, и то потратив пару лет, я не смогу почувствовать себя жарящего на ней соляк "DragonForce - Through the Fire and Flames", а максимум дохленькие переборы.

А в Рок Бэнде я трачу 2000р на все инструменты, и в первый же вечер получаю тонну удовольствий с камрадами перед теликом. И кстати барабаны там от настоящих ну ничем не отличаются особо. Принцип абсолютно тот же. Но не нужно занимать целую комнату и тратить 150 штук на драм установку.

С вашей логикой, товарищи, я могу предложить вам вместо разъездов в NFS, не заниматься хренью на диване, а пойти купить настоящий спорткар и гонять на треке, или не пялиться на экран с Assassins Creed 2, а идти заниматься паркуром и тренировать скрытные убийства на соседях.

Не катит, правда?)

 

у меня квартира однокомнатная..

во-первых весь этот хлам в виде инструментов хратить негде

во-вторых куча толкучки около телевизора этож пипец.

Так ктож заставляет покупать все инструменты, и вобще зачем их покупать если это "хлам")))

И толкучки никакой нет, ежели есть телик нормальных размеров и место куда его воткнуть. Я вот никаких толкучек не замечал у себя ни разу))) По моему живя в однокомнатной приходиться отказываться от таких развлечений, хочется того или нет. И предупреждая срач: Я сам прожил 12 лет в однушке)

 

И что еще за партии подпевки? Девочки, поющие "лай-ла" в паузах основной линии?

Хм, ну например в битлах почти все песни на 3 вокальные партии,причём полноценные, без всяких бэк-вокалов. В висящем на носу Рок Бэнд:Грин Дей тоже 2 вокальных партии.

Да и вобще, кто сказал что второму вокалисту обязательно петь "ла-ла-ла" на заднем плане? Почему бы например соло и бас гитаристу не выяснить кто круче поёт при игре на гитарах? То есть исполнять одну и ту же партию, но за 2 игроков. Вариантов куча... Для того же клавишника это святое дело, подпевать, чтоб не так скучно было стоять нихрена не делая сзади))

Изменено пользователем Quadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бред. В Rock Band 4 уже, наверное, сразу будут инструменты для целового симфонического аркестра. "Играйте всем домом и даже двумя!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрд, бред несут как минимум 99%, РБ меня ещё не разу не расстраивала, за неимением достаточных денег (к сожалению) я не смог поиграть в рокбенде даже на драмах, что ни капельки не снизило моё отношение к рб, по той же причине скорее всего не поиграю и на клавишах, наверно единственное что мне не нравится так это рокбанд АС/ДС песен мало, и даже моделей группы нет.

 

Вобщем я гармониксам верю, что они говорили на счёт второй части, всё сбылось. Я думаю раз обещают революцию в ритм геймах то она будет. Тем более 7 игроков за одной хбоксой это не круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрд, бред несут как минимум 99%, РБ меня ещё не разу не расстраивала... Я думаю раз обещают революцию в ритм геймах то она будет. Тем более 7 игроков за одной хбоксой это не круто?

 

Если 99 процентов игроков "несут бред", выражаясь вашими словами, то знаете, это уже не бред, а материал для маркетологов и игродизайнеров. 1 процент, извините - меньшинство -) в любой области )))

Ну и если случится так, что все семь человек сможете убедить поиграть разом в РБ - вам повезло. И будет вам круто. Но, повторюсь, даже по сети уже через полгода после выхода игры (когда всем поднадоест и новизны не будет) имхо - вряд ли сможете сыграть фул-бэндом. А это уже не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 99 процентов игроков "несут бред", выражаясь вашими словами, то знаете, это уже не бред, а материал для маркетологов и игродизайнеров. 1 процент, извините - меньшинство -) в любой области )))

Ну и если случится так, что все семь человек сможете убедить поиграть разом в РБ - вам повезло. И будет вам круто. Но, повторюсь, даже по сети уже через полгода после выхода игры (когда всем поднадоест и новизны не будет) имхо - вряд ли сможете сыграть фул-бэндом. А это уже не круто.

Лично меня никак не волнует отношение "большинства" к чему либо (если это не относится ко мне), оценки я строю только по своим впечатлениям. Я высказал свою точку зрения, принимай(те) её как хочется.

А 7 человек за одной консолью для меня не проблема, по будням вечером у меня собирается в среднем 3 человека в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...