Перейти к публикации

Что ты слушаешь?


Pugovjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас люди Тихий Дон прочитать не могут, слишком сложный язык. Я когда в первый раз это услышал, думал, что это дно, а потом оказалось, что многие вообще книги не читают, сложнааа, непанятна, ненужна.

так и есть. это нахуй не нужно большинству. и в этом нет ничего предосудительного. книги это развлечение. если не доставляет то нахуй их читать? чтобы словарным запасом выебываться? есть конечно техническая литература которую читают для дела, но мы ведь не об этом

 

Как я могу ответить на твой вопрос, если ты не понимаешь о чем песня и её текст?

 

В данном контексте, говорится о человеке, который несёт древние истины, которые многие забыли.

 

"Городской сумасшедший

Непрошенный гость из эпохи лет сто как прошедшей

Под рубищем, ветошью будущим дервишам

В тубусе спешно несущий депешу".

так я тебя и спрашиваю о чем она.

а так же "где в сабже бедные рифмы и однокоренные слова?"

мне надо понимать смысл чтобы ты мне на их ответил?))

 

о да блядь. носитель истины - ни разу не претенциозно. и смысла пиздец как много. буду размышлять оставшуюся часть года

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех кто понимает текст и слова. тебя смущает тема или что? типа интеллектуалам не пристало слушать такие страсти?

 

 

Не я, а ты сравнил это с оксимироном. Ты сказал, что создали альбом даже лучше. То, что это может нравится, нет вопросов. Есть много вопросов к качеству. Я бы ещё мог вести адекватный спор, если бы ты запостил последние альбомы дельфина, но тут и говорить не о чем просто. Ребята видимо не смогли в рок и типа придумали "свой жанр". А слушать я могу разную музыку под настроение, но так же могу здраво оценивать, кто из себя что представляет.

 

 

 

 

так и есть. это нахуй не нужно большинству. и в этом нет ничего предосудительного. книги это развлечение. если не доставляет то нахуй их читать? чтобы словарным запасом выебываться? есть конечно техническая литература которую читают для дела, но мы ведь не об этом

 

 

так я тебя и спрашиваю о чем она.

а так же "где в сабже бедные рифмы и однокоренные слова?"

мне надо понимать смысл чтобы ты мне на их ответил?))

 

о да блядь. носитель истины - ни разу не претенциозно. и смысла пиздец как много. буду размышлять оставшуюся часть года

Ты блять серьёзно не понял о чем песня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже сделали

Отлично, прям образы перед глазами всплывают. Никогда не слышал их раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вкус тоже надо вырабатывать, может человек вникнет в тему, почитает красивые стихи, по слушает разные песни.

Вкус не прививается.Это факт.Если человек смотрит и слушает говно,делать этого он не перестанет.Читать не начнёт.И Высоцкий для него всегда останется музыкой пьяного бати.А Окси "для понтоваться".А как он может его слушать,если он там 90% слов в жизни не слышал и его интеллектуальный предел-это прости Хоспаде, Инстасамка и Морген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городской сумасшедший
Непрошенный гость из эпохи лет сто как прошедшей
Под рубищем, ветошью будущим дервишам
В тубусе спешно несущий депешу

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вкус не прививается.Это факт.Если человек смотрит и слушает говно,делать этого он не перестанет.Читать не начнёт.И Высоцкий для него всегда останется музыкой пьяного бати.А Окси "для понтоваться".А как он может его слушать,если он там 90% слов в жизни не слышал и его интеллектуальный предел-это прости Хоспаде, Инстасамка и Морген.

В данном случае видимо ты прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто количество слов прочитанных из википедии у нас теперь критерий таланта. Краткость сестра таланта, а не рыготина вида "Под рубищем, ветошью будущим дервишам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто количество слов прочитанных из википедии у нас теперь критерий таланта. Краткость сестра таланта, а не рыготина вида "Под рубищем, ветошью будущим дервишам"

Может не стоит гордиться своей невежественностью и марать слова Чехова? Я понимаю, что для тебя слажна все это, но должны же быть хоть какой то базовый интеллект.

 

В такие моменты, помнимаешь какой моргенштерн гений. Он понял в какое время живёт и сделал состояние на евджимиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоит гордиться своей невежественностью и марать слова Чехова? Я понимаю, что для тебя слажна все это, но должны же быть хоть какой то базовый интеллект.

Причем тут слова Чехова? Искусство и талант всегда в простоте, ты не найдешь ни одной подобной строчки, ни у Есенина, ни у Ахматовой, потому что для них главное ясно и точно выразить чувства, а не свой словарный запас, чтобы школьники кричали какой окси вумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто количество слов прочитанных из википедии у нас теперь критерий таланта. Краткость сестра таланта, а не рыготина вида "Под рубищем, ветошью будущим дервишам"

Надо спросить у трунова, что это значит. Вроде слова все знакомы, а смысла вроде и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не стоит гордиться своей невежественностью и марать слова Чехова? Я понимаю, что для тебя слажна все это, но должны же быть хоть какой то базовый интеллект.

 

В такие моменты, помнимаешь какой моргенштерн гений. Он понял в какое время живёт и сделал состояние на евджимиях.

Не слушаю моргенштерна, сори, а поэзии я перечитал уж точно побольше тебя, так что твои потуги выглядят просто смешными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут и говорить не о чем просто.

 

Ты блять серьёзно не понял о чем песня?

я и не сомневался :KEKW:

еще сколько раз повторить что я не понял о чем песня? 

 

Отлично, прям образы перед глазами всплывают. Никогда не слышал их раньше.

ну это лучший трек на альбоме. да и вообще во всем их творчестве, насколько я могу судить. остальные послабее но тоже рекомендую заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну это лучший трек на альбоме. да и вообще во всем их творчестве, насколько я могу судить. остальные послабее но тоже рекомендую заценить

Это у них ещё и самый сильный трек?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус не прививается.Это факт.Если человек смотрит и слушает говно,делать этого он не перестанет.Читать не начнёт.И Высоцкий для него всегда останется музыкой пьяного бати.А Окси "для понтоваться".А как он может его слушать,если он там 90% слов в жизни не слышал и его интеллектуальный предел-это прости Хоспаде, Инстасамка и Морген.

Йода блядь, ты как у каклеты акк спиздил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не сомневался :KEKW:

еще сколько раз повторить что я не понял о чем песня?

 

 

ну это лучший трек на альбоме. да и вообще во всем их творчестве, насколько я могу судить. остальные послабее но тоже рекомендую заценить

Я начал слушать, песни 3, без лишнего пафоса. Я уже на русском рэпе крест давно поставил, несколько групп слушаю, время от времени. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не слушаю моргенштерна, сори, а поэзии я перечитал уж точно побольше тебя, так что твои потуги выглядят просто смешными

В школе все стихи читали, так что не думай, что ты поэзии прочитал больше других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на русском рэпе крест давно поставил, несколько групп слушаю, время от времени.

такая же хуйня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе все стихи читали, так что не думай, что ты поэзии прочитал больше других.

Ладно, давай опытным путем выясним, поставь оценки первому и второму от 1 до 10:

 

 

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди.

 

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,

Не грусти и не печаль бровей, —

В этой жизни умирать не ново,

Но и жить, конечно, не новей

 

И

 

Городской сумасшедший

Непрошенный гость из эпохи лет сто как прошедшей

Под рубищем, ветошью будущим дервишам

В тубусе спешно несущий депешу

 

У нас нет ни устава, ни штаба

Ни вождя, ни обряда, ни флага

Но мы будем всегда, а враждующих с нами

Не станет, как Штази с Гестапо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В школе все стихи читали, так что не думай, что ты поэзии прочитал больше других.

Я вот половину школьной программы не перевариваю, особенно золотого века. Никакого отклика не вызывает, слишком далеко от нас. А Есенин, Маяковский очень заходят. У Демьяна Бедного про почтальона понравилось, его тоже начал почитывать. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же хуйня

 

поэтому начал слушать еще более кринжовое говно?Так сказать повышать градус безумия?

 

Ладно, давай опытным путем выясним, поставь оценки первому и второму от 1 до 10:

 

 

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди.

 

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,

Не грусти и не печаль бровей, —

В этой жизни умирать не ново,

Но и жить, конечно, не новей

 

И

 

Городской сумасшедший

Непрошенный гость из эпохи лет сто как прошедшей

Под рубищем, ветошью будущим дервишам

В тубусе спешно несущий депешу

 

У нас нет ни устава, ни штаба

Ни вождя, ни обряда, ни флага

Но мы будем всегда, а враждующих с нами

Не станет, как Штази с Гестапо.

Ну смотри,есть произведение Сирены Титана,написано простым языком,с красивыми метафорами и скрытыми смыслами.Так же есть Ложная Слепота,где можно поначалу ебнуться от обилия терминов и узко-специализированных научных формулировок.Оба они шикарные.Просто разный стиль.Никто не скажет,бля Уоттс лох,слишком много выёбывается словами.Почему все должны быть простыми и понятными?Да это талант и дар,высказать сложные вещи простым языком.Но много серьезной литературы,написано как раз "без 100 грамм не разобраться".

Витиеватый и жеманный язык,такой же скилл как и простота.Можно даже сказать,что это две стороны одной медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому начал слушать еще более кринжовое говно?Так сказать повышать градус безумия?

 

Ну смотри,есть произведение Сирены Титана,написано простым языком,с красивыми метафорами и скрытыми смыслами.Так же есть Ложная Слепота,где можно поначалу ебнуться от обилия терминов и узко-специализированных научных формулировок.Оба они шикарные.Просто разный стиль.Никто не скажет,бля Уоттс лох,слишком много выёбывается словами.Почему все должны быть простыми и понятными?Да это талант и дар,высказать сложные вещи простым языком.Но много серьезной литературы,написано как раз "без 100 грамм не разобраться".

Витиеватый и жеманный язык,такой же скилл как и простота.Можно даже сказать,что это две стороны одной медали.

Жду и твои оценки, ЭТО ДРУГОЕ не принимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду и твои оценки, ЭТО ДРУГОЕ не принимается

Окси?Мне не понравился.Но не понравился чисто музыкально,какая-то музыка средненькая.Но я один раз только прослушал.Надо пару раз хотя бы катнуть,чтоб оценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окси?Мне не понравился.Но не понравился чисто музыкально,какая-то музыка средненькая.Но я один раз только прослушал.Надо пару раз хотя бы катнуть,чтоб оценить

Ты послушай его горгород, это же по сути повесть в музыкальном виде. Послушай все треки по порядку. Я долго не понимал вокруг чего такой ажиотаж, а потом скачал горгород и вот до сих пор под впечатлением.

 

Ладно, давай опытным путем выясним, поставь оценки первому и второму от 1 до 10:

 

 

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди.

 

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,

Не грусти и не печаль бровей, —

В этой жизни умирать не ново,

Но и жить, конечно, не новей

 

И

 

Городской сумасшедший

Непрошенный гость из эпохи лет сто как прошедшей

Под рубищем, ветошью будущим дервишам

В тубусе спешно несущий депешу

 

У нас нет ни устава, ни штаба

Ни вождя, ни обряда, ни флага

Но мы будем всегда, а враждующих с нами

Не станет, как Штази с Гестапо.

А что мне оценивать? Есенина очень люблю, но ты вспомни как его принимали в своё время

Вспомни, как к Пушкину относились, так он вообще был тому времени со своим языком чужроден. Ты мне современных поэтов в пример приведи, кого читаешь, кто нравится.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,горгород по музыки хороший,новый альбом-чисто с музыкальной части-просто какая-то юродивая херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...