Перейти к публикации

Как не надо прошивать Xbox 360


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да жестоко он с боксом ))) Для меня это то же загадка,ну если не врубаешься,зачем лезть... Я допустм в этих делах ЛАПОТЬ,так нашел человека в своем городе через этот форум и прошивался у него не однократно,и все без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://demotivation.ru/images/20100526/p51u80nl4dry.jpg

http://demotivation.ru/images/20100525/yemnggft2ewo.jpg
Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите меня семеро :lol: предлагаю это руководство для школяров закрепить :sarcastic_hand:

Интересно как дорого ему стоило восстановить сей хлам :biggrin:

я его пожалел, он итак заикался после того как я сказал ему, что ничего не обещаю, такое обычно в ведро надо выкидывать... объявил ему 2 тысячи за новую плату и восстановление этого барахла... когда он мне принес все это, бокс выдавал 3 огня при подключении к нему привода Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** я чуть не задохнулся от смеха......:)))) слезы аж прут досихпор.... Надо прилепить тему! :lol: Изменено пользователем Puhlic
Мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadek, прикреплять не обязательно, но ссылку в фак по прошивке надо врезать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем торжествено взять дрели, высставить максимальные обороты, взять метровое сверло И ШИТЬ ШИТЬ ШИТЬ!11 Изменено пользователем yakashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открыть тему "народное твоерчество" и каждый будет делится кто чем и как прошивает:сверла,бубны,подорожники,пилы,зубила,топорик для мяса и т.д. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один вандал, что ж вы звери то какие :D покаж фотку твоего сабжа!?!?

ну чуть аккуратней вышло :)

http://imglink.ru/thumbnails/27-05-10/2c672fe2341407a21640c55b8ce441e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugrim, АККУМУЛЯТОРЫ НА 2700 ma/h! ОЛОЛО! У меня такие же в джойстике. :)

 

А если по теме, то вполне адекватная пайка на мой взгляд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо лучше шлейфы отключать,нижний перегнут просто ппц,хрупкие они.Да и удобнее будет когда плату полностью вытащишь.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я их из джоя в фотик вытащил...

 

а шлейфы не страшно, запасной он у меня

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://photo.qip.ru/users/kryder/115782571/

 

вот фотки)) восстановил свой привод, который по пьяни решил перепрошить и кольца отрвал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё отлично работает... пайка хорошая вполне.... только отшкуренная поверхность и отсвет даёт впечатления говна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kryder шкурка у тебя очень крупная, потому пятаки и отрываешь. Используй нулевку, а лучше просто маленький канцелярский нож или как на том видео цанговый. Зачем драить половину платы когда нужны всего маленькие кусочки двух тоненьких дорожек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor, кстати, кто знает как по-русски называется burnishing brush (чтобы было понятно о чем я - [ссылка 1], [ссылка 2]). Хотел бы такую приобрести. А пока справляюсь канцелярским ножом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor, кстати, кто знает как по-русски называется burnishing brush (чтобы было понятно о чем я - [ссылка 1], [ссылка 2]). Хотел бы такую приобрести. А пока справляюсь канцелярским ножом. :)

вот это я знаю видал и пользовался. :biggrin: мне как то ножик мой больше нравится. По русски как не знаю к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето шкурка и так нормальная - 20 приводов без проблем прошло, пятаки по твоему изза шкурки отпали? нет! потомучто я паяльником, в не трезвом состоянии сильно давил вот и оторвал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего факи на форуме доводят :) правда у меня таких изуверств не попадалось, почему то пользователь уже успевал стереть и записать не то что нужно..... Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...