Перейти к публикации

Банальный вопрос по поводу Hdd


DRM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу пардона за глупый вопрос, НО ... Интересует - как понять, игра читается с диска или с винта. Допустим мы включили консоль, в боксе игра в которую хотим играть, она записана на винте. Игра по умолчанию запуститься с винта или с диска? Или надо идти в Игротеку и отуда выбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуститься с винта, только после того как перепишешь игру. Узнать можно если не слышишь как крутиться диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я это и имел ввиду - мы установили игру на диск. Потом, при смене диска допустим или сразу после включения консоли - она по умолчанию с винта ж запуститься? Просто я чего спрашиваю - бывает забудешь про диск например, бокс его требует, ты его вставил и игра запустилась.. вот мне и любопытно стало откуда она запуститься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после запуска игры диск принудительно останавливается, это слышно.(то как он останавливается)

 

если установлена на HDD то с него и запустится!!! диск должен быть в приводе! без него игра не запустится, диск используется как ключ!!

Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! просто думал как - есть у нас на винте 5-10 игр.. нужно ли нам перед запуском конкретной игры в даше идти в игротеку выбирать "играть с винчестера", и потом вставлять диск.. но теперь понял что можно на морозе ))без проблем всавлять диски игр кот записаны на винте он по умалчанию бокс сам их найдет и запустит с винта, верно? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! просто думал как - есть у нас на винте 5-10 игр.. нужно ли нам перед запуском конкретной игры в даше идти в игротеку выбирать "играть с винчестера", и потом вставлять диск.. но теперь понял что можно на морозе ))без проблем всавлять диски игр кот записаны на винте он по умалчанию бокс сам их найдет и запустит с винта, верно? )

Верно. Бокс вобще самостоятельный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...