Перейти к публикации

Слух: Microsoft планирует серьезные перемены в игровом подразделении


N1GGeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слух: Microsoft планирует серьезные перемены в игровом подразделении

 

http://ipicture.ru/upload/100525/Ln8s7LkUfV.jpg

 

Как утверждает The Wall Street Journal, ссылаясь на информаторов из стана Microsoft, редмондская компания готовится сообщить о довольно крупных изменениях в своем развлекательном подразделении Entertainment & Devices Division.

Речь идет о смещении одних лиц с руководящих должностей и замене их другими. Источник добавляет, что соответствующее официальное заявление будет сделано уже на этой неделе.

 

Невольно представляется живописная картина: в кабинет вбегает запыхавшийся Стив Балмер, который только что вернулся с отдыха на острове в Тихом океане. «Что значит "Алард ушел"? Кто анонсировал Fable III на РС?? На кол! Пошли все на кол!!!». :lol:

 

 

 

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, по продажам последнее время сливает конкуренту, Bungie упустили, Fable на PC зачем то анонсировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно представляется живописная картина: в кабинет вбегает запыхавшийся Стив Балмер, который только что вернулся с отдыха на острове в Тихом океане. «Что значит "Алард ушел"? Кто анонсировал Fable III на РС?? На кол! Пошли все на кол!!!».

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, по продажам последнее время сливает конкуренту, Bungie упустили, Fable на PC зачем то анонсировали

У майков крот в руководстве компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков крот в руководстве компании.

скорее крыса :biggrin: ничего, скоро всё вернётся на круги своя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просрали банги, просрали лайонхед, набрали сраненькой мультиплатформы (ПИСИИИИ) и кажется совсем подзабили на игры со своим наталом. Да, им определенно нужно что-то менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две консоли в домашней коллекции, тоже не помеха...)

 

P.S. Ощутил за две недели пользования Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просрали банги, просрали лайонхед, набрали сраненькой мультиплатформы (ПИСИИИИ) и кажется совсем подзабили на игры со своим наталом. Да, им определенно нужно что-то менять...

Привет из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение M$ несколько сложнее чем положение той же SONY. Тут Apple немножко поджимать начала. Steem уже запустили для MACOS, следовательно, кое кому просто необходимо поддерживать статус Windows для игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение M$ несколько сложнее чем положение той же SONY. Тут Apple немножко поджимать начала. Steem уже запустили для MACOS, следовательно, кое кому просто необходимо поддерживать статус Windows для игр.

mac os не поставишь на любой комп, дело не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...