Перейти к публикации

Фильм по мотивам Mass Effect. Теперь официально


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайлент хилл не смотрел. Тумб райдер только за счет больших сисек Анджелины Джоли что-то заработал, фильм средний. Риддик большой бюджет и полный провал в прокате, фильм даже не окупился.

 

Риддик - нелетиухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про игру по Риддику. Escape from Butcher Bay шедевром. Томб Райдер крепкий приключенческий фильм, каких почти нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц персии скорее всего будет хороший фильм, но из-за того, что делает его Дисней это будет детский фильм с вытекающими отсюда последтсвиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там мясо-это прежде всего сказка. Пусть передадут атмосферу присущую игре , а большего я особо не жду. Но актёров на мой взгляд весьма неплохо подобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц персии скорее всего будет хороший фильм, но из-за того, что делает его Дисней это будет детский фильм с вытекающими отсюда последтсвиями.

 

Смотря что-ты считаешь оригинальным принцом. Для меня принц персии это первая часть трилогии, ну и третья немного - красочные сказки. Этого и жду от фильма.

Пираты карибского моря тоже фильм Диснея, никаких "вытекающих последствий" там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legendary не должны подвести. Главное что бы не вышла "Битва титанов", а остальное - пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм по ME это хорошо, но вот я че думаю, есть такие жанры игр, которые стремятся быть похожими на фильм. А так зачем после таких игр, похожих на фильм, делать еще сам фильм по этим мотивам. Почему бы тогда не сделать фильм о хеви рейн? НО это имхо, не берите в голову, тем более я сам буду с нетерпением ждать фильм про Mass effect :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял , что ты хотел этим сказать, но тем не менее бабло есть бабло, а заработать на таком благодатном материале просто сам бог велел. Кстати фильм по хевику тоже будет. :) Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legendary - замечательная студия (за парой исключений, вроде Clash of the Titans). Даёшь Зака Снайдера в режиссёры! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...