Перейти к публикации

Сколько у вас по времени устанавливаеться игра на Hdd?


ZeTiX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят,cколько у вас примерно по времени устанавливаются игры на HDD?

Желательно скажите конкретно про Alan Wake и Brutal Legend)

Но если не про них,то про какие угодно)

У меня Alan Wake устанавливаеться 12минут.

Brutal Legend-11.

Скажите пожалуйста сколько у вас,для сравнения.И желательно пишите модель своего xbox,ну там xenon\zephyr\falcon\jasper,Arcade\Pro\Elite.И какая прошивка привода(если прошит)

У меня Jasper Arcade(купил 3 дня назад).

До этого был xenon-pro,сгорел..(e74)

Изменено пользователем ZeTiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...а зачем это тебе? зависит от качества болвани,скорости чтения и состояния лазера.

п.с сколько у меня не знаю. засекать желания нет,бред имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажеться что мой старый сгоревший xenon-pro устанавливал игры быстрее нового Jasper-Arcade.

И в игре брутал ледженд были замечены подтормаживания,на уровне где под песню Dragonforce - Through The Fire And Flames надо сматываться на машине из разрушающейся крепости.(без установки на HDD),на старом иксбоксе такого не было.

Вот и думаю может новый Jasper бракованный??

 

P.S.На новом Jasper привод родной,прошивка 1.6non-stealth.На старом Xenon был не родной привод(не помню какой),тоже с non-stealth прошивкой(только более старой версии)

Изменено пользователем ZeTiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным образом от размера самой игры зависит. Например кинг оф файтерс всего 900 метров весит, хало одст - 3.4 гига, тот же алан вэйк 6.6 вроде Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алан 6.2Gb ставился минут 12-15 , а в основном в районе 10 минут устанавливаются. Jusper Arcsde LT прошивка , винт 20гб от сгоревшего Фалькона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже минут 10-15-ть идет установка игры на винт, примерно столько-же времени занимает установка игры на флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая тема будет - "У кого на сколько греется бокс? У меня термометр показывает 40С при игре и 30С в даше!" :hang2:

 

Или - "У кого за сколько секунд выезжает лоток из привода? У меня без диска за 1.5 секунд, с диском 1.7!!! Видать диск сцуко тяжёлый!!!"

 

Ещё можно посчитать за сколько секунд бокс загружает главное меню!

 

За сколько секунд происходит чтение диска, после закрытия лотка!

 

Сколько раз мигают зелёные диоды на джое и боксе, при включении!

 

И в итоге, в ноябре привязать это всё к статистике банов!!!!!!! :biggrin:

 

 

Просто автор темы курнул малец той травы, которая у него на аватаре, и после этого ему кажется что всё медленно и кругом заговор!!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто автор темы курнул малец той травы, которая у него на аватаре, и после этого ему кажется что всё медленно и кругом заговор!!!!

 

Эмм..если честно так и было)

Сейчас уже понял что просто показалось)а так всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя раскусил!!! :biggrin:

 

Надо играть и радоваться жизни, запары не к чему!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть и радоваться жизни, запары не к чему!!! )))

 

Мы с друзями это и делали)))Пригрузило нас только когда показалось что иксбокс очень медленно устанавливает игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...