brokis 0 Опубликовано: 22 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 22 мая 2010 Всем привет, столкнулся с проблемой, приобрел винт и решил привести порядок, на карту памяти чисто оставить сохранения а на винт все остальное, но зашел в параметры карточки увидел что игры занимают у меня 67мб+32мб свободного места и 7мб занимают профили, остальные строчки темы, сис-ме и т.д везде 0. Спрашивается где все остальное место????? карточка на 256мб внешняя. p/s я так понимаю, когда есть винт и карточка теперь чтобы не путаться тупо на карточке хранить сейвы? апдейты? а на винте чисто темы и т.д. или как вы распределяли?! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Godofrock 0 Опубликовано: 22 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 22 мая 2010 (изменено) Остальное обновления,выбери карточку в списке устройств и нажми y(вроде бы), нажми удалить обнавления системы. Потом их на жд поставиш. Изменено 22 мая 2010 пользователем Godofrock Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас