Перейти к публикации

Со мной произошло...


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы чуть без машины не остались, а может и жизни, а он шутит!!! Надеюсь этих дебилов поймают!!!

121679[/snapback]

Да, прям, кто же их ловить будет? Наша доблестная милиция? Да брось ты. Пропали с концами, надо было номер записать!

 

Щас очень не безопасно стало жить.

Ездил с другом покупать ему новый Chrysler, приехали оформили, подъехали во двору, бывший владелец выходит из машины, и достаёт что то из багажника, потом преспокойно садиться в машину с одним АК47 и пистолетом ... Мы прям в шоке были) :hunter:

После недолгого молчания, мы поняли, что убивать он нас не собирается. Оказывается он был владельцем какой то сети магазинов.

"Для безопасности" - сказал он с улыбкой на лице. :aikido:

 

так можно было погнаться за этой тачки и сбить ее с дороги (takedown сделать по-бернаутски).

Так можно уже сходить к психологу, доктору и провериться - глядишь, что найдут! :swoon2:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно уже сходить к психологу, доктору и провериться - глядишь, что найдут

 

ну не будут же они стрелять.

погнаться и сбить на какой-нить столб и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не будут же они стрелять.

погнаться и сбить на какой-нить столб и все.

121731[/snapback]

ну не будет жы психолаг тебя биться.

поставит тебя в какой нибудь стул вылечит все.

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно было погнаться за этой тачки и сбить ее с дороги (takedown сделать по-бернаутски).

121710[/snapback]

 

Не ну ты идиот чтоли? У тебя все детство в жопе плещется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладна ! не ругайте GamerSuper'а ) без него форум будет скучным и однаобразным ) пусть прикалывается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без него бы форум был чистым и не загаженным тупыми темами и постами.

121792[/snapback]

 

+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без него бы форум был чистым и не загаженным тупыми темами и постами.

121792[/snapback]

 

всегда на форуме есть человек который пишет тупые посты и прикидывается идиотом , по крайней мере я не видел ни одного форума без такого идиота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда на форуме есть человек который пишет тупые посты и прикидывается идиотом , по крайней мере я не видел ни одного форума без такого идиота )

121795[/snapback]

 

Это точно, как говорится в семье не без урода!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня ездил в ск8 парк(Воробьёвы горы)

прикольна пакатались тока там контест был...(

Тока вот на абратном пути я паехал на маньюэле и упал наспину,блин весь мокрый ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня приходила деваха в шарагу, я там на курсы хожу, из института здароохранения, в аудитории сидела вся администрация и человек 50 учеников, деваха раздавала дезодоранты и продвигала тему "типа руки после дрочки надо мыть" и "вообще её институт такой мля бедный", типа конкурс устроило, ну я забился на 100р., что если выиграю, выброшу в мусорку ентот дезодорант в метре от неё при всех... ну мля, всего было 4 штуки (на 50 человек, я плакалъ), я два выиграли выкинул мля! Чувстую себя слегка богатым и удовлетворенным по самую попу... главн тема что ржала даж админитсрация...

Будная девушко, рабюото у неё фиговае, особенно когда сталкиваешся с падонками вроде меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соревноваиях по боксу занял второе место, получил по голове))))

Если бы чувак вышел не больше меня на 23кг, тогда и первое моё-бы было :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера был в "Эльдорадо" на "Новых Черёмушках" и, простояв в очереди 2.5 часа, купил заветный "Orange Box". Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запорол болванку, записал биошок русский а там какой то лаг с переключением оружия и магии :wizard: , кароч ужас :( придется английский писать , а еще сегодня в универ к 9ти часам а я еще не сплю и незнаю встану ли я или нет :mda: , сегодня произвел ген уборку на рабочем столе и вобще в компьютере :) по удалял всего ненужного и красота как прям в доме порядок :closedeyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываем что, с вами сегодня произошло :) Я например только-что проткнул ногу розеткой(удлинитель) и потерял сознание, ударился головой :) :blush2:

121294[/snapback]

Зарегился на форуме и начал неумолимо флудить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сёдня палец сломал на левой ноге большой палец на физ-ре узнал тогда кода отваливаться начал )))))) :blink: Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...