Перейти к публикации

Gears Of War 3 - арты персонажей


GremlinPRO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекрасно, я прям предвукашаю эпик битву. Даже не знаю что лучше для первого прохождения: пройти в коопе или одному. В принципе все части первый раз в коопе проходил. Кстати в Epic не дураки сидят. Я думаю они догадаются ограничить выбор оружия для Ани ( ну вряд ли она миномет поднимет), но при этом добавят ей ловкости и скорости... А это уже открывает новые возможности для мультиплеера! Да и вообще, она вполне таки вписывается в концепцию третей части, подчеркивая то положение в котором находится весь отряд и люди в целом.

Мне кажется, что Аня будет не во всех мультиплеерных режимах. Например будет что-то вроде командира в режиме охранник, или что подобное.

 

А то баланс между командами нарушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, ну в принципе да. И всегда можно добавить маленький пунктит в настройках матча, который ее убирает (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня тру самка) Хотеть за неё крошить локустов)) Вообще на арте смотрится на ура, вообще будет тру игра) Однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с ней что без нее

мне вообще пох

по моему более чем банальные персонажи

что старые что новые

да и *** с ними

полит корректность

нига, телка, мексиканец

вроде еще есть, тока азиата нехватает

хотя по сути куриц на войну не берут

противник может использовать это

как психологическую провокацию

азиат уже был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня страшная, шо пи***ц. Из секретаршы в очках сделали эмо-мужика с сиськами.

 

Нормалек. Было бы хуже, если б она была слащавой.

 

Я так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня страшная, шо пи***ц. Из секретаршы в очках сделали эмо-мужика с сиськами.

Первая часть была жизнь и быт квадратных мужчин, а третья бцудет жизн ьи быт квадратной девушки среди квадратных мужчин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...