Перейти к публикации

Новые скриншоты Gears Of War 3


GremlinPRO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Gears of War 3

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_attach_1_GearsofWar2.jpg

 

Eurogamer показали несколько новых скриншотов Gears of War 3:

 

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/6a/711122a234f0c3cda4ddee034ee5736a.jpg

 

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/82/5fdcb7a126f5903c108f6c86fed5de82.jpg

 

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/4c/bf70ddf26c11bfb2039381f15d0da34c.jpg

 

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/a6/b7ae159e3f8edb470aa4147af2c9afa6.jpg

 

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0518/9a/f6c57219e8f38ad4859eead73754189a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на внутреигровую графику, елси так и есть будет круто, хотя не стоит сомневаться это же гирзы Изменено пользователем cska136
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на внутреигровую графику, елси так и есть будет круто, хотя не стоит сомневаться это же гирзы

это и есть внутре-игровая (ингейм) графика.

 

просто наишикарнейшая графика. слов просто нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, все скриншоты уже были.

 

Уже выкладывали? А я блин обрадовался когда увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть внутре-игровая (ингейм) графика.

 

просто наишикарнейшая графика. слов просто нету.

Откуда такие познания?))

Сам Клифи сказал)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже выкладывали? А я блин обрадовался когда увидел :(

в сканах журналов уже они были:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...50&hl=gears

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1364905

но ладно, если люди не видели - пусть смотрят.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65420, мой косяк, признаю

Да ничего)) это не косяк, народ многий не видел, пусть смотрит)) все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сканах журналов уже они были:

сканы и чистые скрины - это две разные вещи. так-что скринов еще небыло, и ненадо вводить в заблуждение народ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 скрин лучше никому не показывать. Позорный скайбокс...

сто пудова :biggrin:

 

В целом ничего, но уже не цепляет так как в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не впечатляет. жду новых скринов

да тебя кроме экзов на плойку ничего не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не перечитывал новость, сриншототов так и не нашёл. Сканы старые да, а вот новые скриншоты ну никак ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...