Перейти к публикации

Гринберг: $200 за Natal, да это “просто спекуляция”


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гринберг: $200 за Natal, да это ”просто спекуляция”

http://assets.vg247.com/current//2010/03/natal21.jpg

Глава Microsoft Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально заявил, что цена за Project Natal не будет в размере $200. Это просто "чистая спекуляция" и добавил, что ритейлеры пока не знают сколько будет стоить новый контроллер.

 

Напомню, что сегодня по интернету прошел слух: в Швеции, Natal будут продавать за 1500 шведских крон ($200 или 132 фунта стерлинга).

 

В заявлении для PlanetXbox360, Гринберг сказал, что информация о цене будет "ближе к запуску":

 

"Нашим розничным партнерам еще не известны цены на "Project Natal" и тот предварительный заказ является чисто спекуляцией."

 

"Мы готовы поделиться деталями о цене с партнерами и покупателями, ближе к запуску проекта, и прилагаем все усилия для того, чтобы преподнести этот праздник - "Project Natal" к потребителям, он будет работать с каждым Xbox 360."

 

Напомню, что Microsoft проведет свою пресс-конференцию, 13 июня в USC Galen Center в Лос-Анджелесе.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет он стоить скорее всего 99$ не больше)

+ наши барыги еще баксов 70 накрутят))

Надежда на амазончик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет он стоить больше чем move, сонька там намекала что 99$ ихний врибратор будет стоить, вот где то в этой ценовой категории и надо смотреть натал, хотя с другой стороны сонька так же стараеться умаличвать о тот что для шутером обязательно понадобиться второй контролер а это уже 198$ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в нашей стране он 200$ стоить будет минимум. нет предела совершенству и жадности наших барыг. Вся надежда на амазон и друзей заграничных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все считают людей из МС дебилами :nea: , там работают профессионалы и они прекрасно понимают что цена в 200 американских енотов очень большая для Natal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если он за бугром будет стоить 100$, то в России не ниже 200$ точно. Как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел бы к выходу CRYSIS2 этот замечательный бесконтактный челен* с поддержкой в этой игре, отдал бы и 600$, а не то что 200 ;)

*игрок

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел бы к выходу CRYSIS2 с поддержкой в этой игре, отдал бы 600$ не то что 200 ;)

Всё в своем стиле :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все считают людей из МС дебилами :nea: , там работают профессионалы и они прекрасно понимают что цена в 200 американских енотов очень большая для Natal.

 

Лол! А их ценовая политика на периферию (hdd в частности) для ящика не является прямым доказательством, что они может не настолько дебилы, насколько жадные мудаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел бы к выходу CRYSIS2 этот замечательный бесконтактный челен* с поддержкой в этой игре, отдал бы и 600$, а не то что 200 ;)

*игрок

и как ты в шутер собрался на камере играть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! А их ценовая политика на периферию (hdd в частности) для ящика не является прямым доказательством, что они может не настолько дебилы, насколько жадные мудаки?

Ты наверное живешь в идеальном мире, где все, кроме microsoft, берут за свою продукцию столько, сколько она стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я, собственно, и говорил тебе вчера, 65420.

Да я был не прав :sarcastic_blum: Теперь меня отшлепаешь что-ли папином ремнем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...