Перейти к публикации

Улучшенный спойлер


kompegs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

быстрая панель на то она и быстрая панель чтобы открыть и быстро написать сообщение, если хочется наворотов, открывай главный редактор. Основной редактор работает на php, а быстрая панель на java, поэтому зачем громоздить яву если с этим неплохо справляется php.

Но всеже, эта функция часто использоваться, а значит не помешалобы добавить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае дети может наконец перестанут портить всем впечатление от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуракам закон спойлер не писан

учитесь вводить bb-код, гораздо быстрее и удобнее, чем тыканье по кнопкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, да я то и так ввожу вручную всегда, даже не знал что в расширенной панели кнопка есть. Только теперь вводить приходится больше. Могли бы что ли сделать чтоб аттрибут необязательным был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, да я то и так ввожу вручную всегда, даже не знал что в расширенной панели кнопка есть. Только теперь вводить приходится больше. Могли бы что ли сделать чтоб аттрибут необязательным был.

 

ага, это точно, а можно убрать с быстрой панели кнопку "код", а вместо нее кнопку "спойлер", все равно кодом редко пользуются.

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это точно, а можно убрать с быстрой панели кнопку "код", а вместо нее кнопку "спойлер", все равно кодом редко пользуются.

Можно, только времени нету этим заниматься. Нужно лезть в PHP файлы копировать часть кода с расширенного ответа и добавлять код спойлера в файл который отвечает за вывод формы быстрого ответа.

Я щас уже не помню какой файл отвечает за форму быстрого ответа (когда добавлял код плавающего окна ответа, помнил) щас забыл, а искать инфу нет времени, да к тому же там нужно править не 1 файл, насколько я помню при добавлении в окно быстрого ответа плавающую форму, нужно было редактировать php файл, js файл, rus.php файл, и править шаблон в админке дописывая код отображения в шаблон текущего скина и текущего языка.

При всём моём уважении, форма быстрого ответа для добавления спойлера не первая необходимость, использование спойлера ведётся крайне редко и для периодических использований можно открыть и расширенную форму ответа.

Будет время, если не забуду, то добавлю, а пока ............

Изменено пользователем Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать не обязательным указание заголовка спойлера, чтобы само слово "спойлер" по дефолту ставилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать не обязательным указание заголовка спойлера, чтобы само слово "спойлер" по дефолту ставилось?

Нет, только так, или как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
у меня в експлороре ваще спойлер не пашет

выкинь свой эксплорер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...