Godofrock 0 Опубликовано: 16 мая 2010 Поделиться Опубликовано: 16 мая 2010 (изменено) Дали в нагрузку к гитаре, или продам, или поменяю на болванки дл, или несколько новых пираток патченых под 3 волну(интересуют алан вэйк, лост планет 2, также не очень новые гитар хиро 5, и3.) Хотя врятли тем у кого есть пиратки нужна лицензия, так что рассмотрю обмен на болванки.Только почта, очень маловероятно, что рядом со мной кто то живет (саратовская область) Изменено 16 мая 2010 пользователем Godofrock Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Godofrock 0 Опубликовано: 17 мая 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 17 мая 2010 Up Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас