Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/19/3e1cecd64ad0075f2ff2b6725ce3de7b-full.jpg

Из них летом купил 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, продать весь этот твой неиграбельный понос и как раз эпл вотч себе купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, продать весь этот твой неиграбельный понос и как раз эпл вотч себе купишь

Покажи свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть дисков конечно, нормас коллекция. В цифре вообще не покупаешь ничего? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык половина игру гумно, что приличного

Свою покажи

 

Жесть дисков конечно, нормас коллекция. В цифре вообще не покупаешь ничего?

Только если рублей за 300 и нет возможности купить на диске или то что приходится, например когда AC Unity оказался бракованный, поменял его на гта5 и пришлось цифровую покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AC Unity оказался бракованный, поменял его на гта5

хитрый лис

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Наконец то собрал макс версии любимой игры. Останавливали невменяемые ценники, но все-таки намутил.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1282243w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то собрал макс версии любимой игры. Останавливали невменяемые ценники, но все-таки намутил.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1282243w.jpg

Шикарно, у меня первая часть на свитче на карике, вторая на боксе тоже школярное издание на диске, третьей вот нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то собрал макс версии любимой игры. Останавливали невменяемые ценники, но все-таки намутил.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1282243w.jpg

Круто. Я не стал по одной собирать и взял сразу трилогию, как она для Xbox one в продаже появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ совсем что ли перестал игры на дисках покупать, или не хотят больше выкладывать ?

Появилась идея игры поколения на пс2 собрать, благо сейчас лиц. диск по 300-500 рублей, дороже 3к ничего не видел и то там редкое издание было.

 

Вообще, есть у кого коллекция игр пс2 ? У меня как-то в то время пара дисков была, а потом когда уже много стало, то кому-то отдал в итоге осталось 3.5 диска и все не работающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ совсем что ли перестал игры на дисках покупать, или не хотят больше выкладывать ?

Появилась идея игры поколения на пс2 собрать, благо сейчас лиц. диск по 300-500 рублей, дороже 3к ничего не видел и то там редкое издание было.

 

Вообще, есть у кого коллекция игр пс2 ? У меня как-то в то время пара дисков была, а потом когда уже много стало, то кому-то отдал в итоге осталось 3.5 диска и все не работающие. 

У меня есть норм коллекция на физ носителях, но лень выкладывать, да и тут мало кому это интересно. А по поводу пс2: полгода назад купил лицушную слимку и несколько игр на авито, после этого как-то заглохло собирание на пс2, лежит куча пиратки еще с 2007-х, но это уже мусор. Из пс2 есть касла Curse of darkness, 2 части симпсонов (Hit and run и обычные The Simpsons), Поттер и узник азкабана, Dogs Life. Хотелось бы конечно пособирать самые знаковые игры на лицухе, потому что на пиратке почти все основное было пройдено, но лень заморачиваться с поиском дисков. Я норм игры (типа silent hill 2, Castlevania lament of innocence, MGS2,3, Final fight, shadow of the colossus, Dragon quest и тд) не встречал за низкую стоимость, да и вообще эти игры редко появляются у нас, в основном всякие лего, шреки, нфс и т.д.

Изменено пользователем Rofofanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идея игры поколения на пс2 собрать, благо сейчас лиц. диск по 300-500 рублей

Лицензия дорого стоит. В районе 800-1200 за среднюю игру, дороже чем на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия дорого стоит. В районе 800-1200 за среднюю игру, дороже чем на пс3.

Хз, смотрел по Авито, попса лиц по 300-500р, что по интереснее уже дороже, но не сильно. Пока самое дороге, что видел это дабл пак гта (3 и Вайс сити) за 3к. Ну это на Авито естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть у кого коллекция игр пс2 ?

На ГБХ есть юзер-коллекционер игр пс2. Он как-то фотки показывал, у него то ли полный сет, то ли почти полный. Короче, игр на пс2 овердохрена, если хочешь собрать все, то это писец.

Он же кстати продает в там в барахолке игры пс2, много. Видимо дубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Оживим тему что ли. Прикупил себе коллекторс первого блейда.

https://sun1-14.userapi.com/DapxgoGHK9p-0rIt-DDU8248q6saJiCmgBEFsg/dnXPRm7osHY.jpg

Красава, обожаю ксено и завидую твоей коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава, обожаю ксено и завидую твоей коллекции)

Надо будет заморочиться подаставать лут по саге и артбуки, ну и забыл первую часть на вии и н3дс выставить.  И когда-нибудь я найду ксеногирс по вменяемой цене. ) :pepega:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет заморочиться подаставать лут по саге и артбуки, ну и забыл первую часть на вии и н3дс выставить.  И когда-нибудь я найду ксеногирс по вменяемой цене. ) :pepega:

Капец, у тебя ещё и на вии есть? Это же дикий раритет прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а Мафию ремастера 2ую на дисках не продают ? 

Только в составе трилогии, как раз недавно купил, еще и постер внутри положили.

 

Оживим тему что ли. Прикупил себе коллекторс первого блейда.

https://sun1-14.userapi.com/DapxgoGHK9p-0rIt-DDU8248q6saJiCmgBEFsg/dnXPRm7osHY.jpg

Классно, у меня только коллекционка второй части на свитч, как у тебя, и версия для н3дс. Думал тоже первую с винилом взять, но жаба задушила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в составе трилогии, как раз недавно купил, еще и постер внутри положили.

 

 

Классно, у меня только коллекционка второй части на свитч, как у тебя, и версия для н3дс. Думал тоже первую с винилом взять, но жаба задушила)

В видеониграх недавно за 5к была, я еще бомбанул от того что за 6к взял и думал ниже уже не скинут.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...