Перейти к публикации

И опять торренты ?


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чего они взяли что люди которые скачали, обязательно будут смотреть этот фильм в кинотеатре, либо покупать DVD?

Считают что эти 50 000 людей отдали бы им свои кровные. Не логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то... Фильм полное УГ, чуваки пол фильма разменируют мины, а пол фильма в гирзу первую на боксе гамают в какой то комнате отдыха... За что там 6 оскоров без понятия, люди качали для ознакомления, когда ознакомилялись и понимали что "фильм - бред" стерали его и сё... Хотели бы - шли бы в кино, всё таки за 5 месяцев фильм можно было посмотреть.

 

Кстати вообще как то это не логично, а где доказательства что провайдер сам не придумал от фанаря адреса людей и траффик что мол они что-то качали? До нас если такая потеха дойдёт, то точно так и будет, будут подмазывать провам, а они химичить с траффиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь уж в России до такого не дойдут. И по одной простой причине, Уже указанной выше. Просто у нас это превратится в метод вымогания денег у людей, которые может и слыхом не слыхивали про торренты и про этот фильм вообще, но издатель хочет денег, а значит изволь, дело на тебя уже лежит. Доказывать никто ничего не будет, Все как всегда. Ничего нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже его качал. должно быть, я тоже виновен) но все же недоумеваю, отчего и за что фильм оскары заполучил, потому что это наискучнейшее дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, а ты не заметил, что всех нас правительство уже как лет 20 имеет

нехера себе утверждение....помоему вас провительство имеет всю жизнь....а в целом можно последнии 100 лет взять,и все 100 лет нас имеют,кого то больше кого то меньше,кого то сегодня,а кого то вчера....А если смотреть ещё глубже то имеют всех уже тысячи лет,как был придуман вавилон...после того как была придумана эта система....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то... Фильм полное УГ, чуваки пол фильма разменируют мины, а пол фильма в гирзу первую на боксе гамают в какой то комнате отдыха...

А вы говорите новость не про Бокс. Между строк читать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно эта новость к нашей стране не относится.

у нас нет закона такого.

как придут домой - так развернутся и уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай вводят право на возврат денег! Если меня мучает блевотный синдром от фильма, или игры, пускай возвращают деньги!

 

Ведь посмотрев правильно сделанный трейлер ты пойдёшь даже на фильмы Уве Болла (если его имя не указывать), но при просмотре поймёшь что жестоко нае... обманули.

 

Особенно это касается наших киношников снимающих УГ и гласящих что в небольшой кассе виноваты пираты.

 

 

PS. У меня лично не возникает проблем с тратой денег на качественные проекты, на (по моему мнению) стоящие фильмы я хожу в кинотеатр, Half-Life и трилогия Prince of Persia у меня в лицензии и много другого. Есть несколько игр, коробку которых мне бы хотелось разбить об е_ало разработчиков и издателей за качественную рекламу и некачественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скучный фильм, они должны радоваться что он 16 миллионов собрал, а не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, я тоже когда-то был таким наивным: "К нашей странее это не относится", "В России такого нет" и прочее, пока как-то раз в 6 утра комне не наведались гаврики из отдела "К". У них был ордер на изъятие системника. Пришли они из-за того что из нашей подсети произошла жестокая хаккерская атака на провайдера. Но под шумок они и софт проверили, слава богу винда Win7 RC (в то время ещё бесплатная версия), а софта от 1S вообще не было. Так как естественной мой ПК был поражён трояном через который он превратился в "зомби", то мне всё вернули и погрозили пальчиком насчёт другого софта. Я поинтересовался, почему они искали определённый софт, они ответили что пока им велено искать распространителей и юзеров пиратского софта определённых компаний (думаю догадываетесь каких), если нужно будет искать пиратский Photoshop, то повод "заехать в гости" они найдут.

 

Так что я бы не был столь самонадеянным, что борьба с пиратством это где-то далеко и не правда, старая истина "был бы человек, а статья найдётся" попрежнему действует, ещё около 20 человек в нашей сетке в этом убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...