Перейти к публикации

Red Dead Redemption [оффтоп Thread]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опс, не туда) Открыл сразу несколько тем, увидел мсг про горбатую гору, думал в Киноманию попал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец это "одинокий голубь", продолжительность 6 часов!!! Но все отзывы мягко говоря положительные, народ в восторге, сам уже качаю) В закачке уже вестернов гигов на 30)) Думаю как все посмотрю уже точно релиз состоится))

 

П.С. "пипец" ждем в нецензурном переводе, обычный смарел в кино, присоединяюсь, кино отличнейшее

Изменено пользователем Allonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстат, чОткие поцики и сейчас с палками и камнями бегают. Я сейчас тут до сабатера добрался, елы-палы, как я раньше шедевр такой не заметил, а RDR очередная игра про гопника. что-то рокстар или про тенис игры делает или про гопов. не широкий у них ассортимент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстат, чОткие поцики и сейчас с палками и камнями бегают. Я сейчас тут до сабатера добрался, елы-палы, как я раньше шедевр такой не заметил, а RDR очередная игра про гопника. что-то рокстар или про тенис игры делает или про гопов. не широкий у них ассортимент

lol, fail of the year xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими часовыми поясами, пока дождёшься позднего вечера, когда начинает более менее бурлить жизнь за океаном....И то не успев зашевелиться, уже видишь как говорят, что завтра попробуют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты напиши петицию об отмене часовых поясов, ну, или переходу на время нью-йорка. кстати, и так уплотняют сейчас пояса у нас. :) (p.s. пофиг, что в темное время суток на работу ходить прийдется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты напиши петицию об отмене часовых поясов, ну, или переходу на время нью-йорка. кстати, и так уплотняют сейчас пояса у нас. :) (p.s. пофиг, что в темное время суток на работу ходить прийдется)

 

Делать ему больше нечего, чтобы соответствовать заокеанскому времени...Своих дел хватает с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше жду тут миссию на поезде,на лошади догнать последний вагон,пройти по вагонам перебив охрану и завладеть поездом) :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, очень странное ожидание. кст, в у рокстаров почти в каждой игре есть подобные миссии: помню очень сложно на байке самолет догнать было в саныче, и в той же игре на кукурузнике догнать джет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше жду тут миссию на поезде,на лошади догнать последний вагон,пройти по вагонам перебив охрану и завладеть поездом) :dirol:

Где жэ это было? Ах да, в десятке других игр. Заезженная тема.

Вот если бы можно на лошади до первого вогона и потом перепрыгнуть, то что-то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шлюхи и блэкджек в игре будут? интересно как секас в игре показан будет, вид камеры из-под брюха коня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...