Перейти к публикации

Что для вас значат игры ?


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Развлечение! И только развлечение ... Никогого смысла жизни в них не вижу.

Иногда конечно бывает, что игра так вставит, что я просто начинаю жить в ней (Fahrenheit - единственная игра которая меня жутко вставила).

+ общение, Live! и вы ребята! Не играй я в игры я бы не познакомился с многими очень хорошими людьми, с которыми приятно общаться и проводить свободное время ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа ? Штота мало :)

119443[/snapback]

Твоя правда.Я часа 4-5 сижу,выходные около 6-7.Ну и еще в интернете.При этом успевая после уроков гулять

Сейасч буду новый комп собирать,ради Team Fortress 2 в основном,и medeival total war 2.ВО вторуюб хочу по сети рубать,зря вы про инет игры-я подсел на ТФ.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прктически сейчас не играю уже как больше месяца - отдыхаю от игр.

Оба бокса от меня отдыхают тоже:)

Напротив Геймертупера, считаю основным в жизни музыку ну и естественно близких мне людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй в тф2 на боксе

119472[/snapback]

С кем?С ботами?

Мне комп средней руки в 12 тысяч обойдется со сборкой,а други все с компами,иногда отрываться в онлайне надо.На самом деле ТФ2 и на моем компе летает,но решение принято-надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ отвлечься и весело провести время. Спокойно могу без игр. Играю редко. По выходным, когда не учусь и не работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает) С реальной жизнью бы разобраться) Последнее время мне главное отоспаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любому человеку не достаточно одной жизни - игры даруют их тысячами :)

119603[/snapback]

 

Я бы не смог выразиться точнее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любому человеку не достаточно одной жизни - игры даруют их тысячами :)

119603[/snapback]

Portgas +1 ;) Светлейшая и самая умная мысля за 3 страницы ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любому человеку не достаточно одной жизни - игры даруют их тысячами :)

119603[/snapback]

Главное не перепутать, какая из из этой тысячи реальная жизнь (вспоминаем тему про китайца, отдавшего реальную жизнь во время жизни онлайн) - и не пытаться засейвиться и переиграть, проносясь 200 км\ч на Жигулях по улице, густро населенной Камазами.

 

Для меня игры - самый простой способ отвлечься от мыслей после работы, самый быстрый и эффективный способ. Без этого - стресс и нервы, плохое настроение, запросто можно сорваться на родственников, на любимого человека.

А так, приполз злой и отжатый, на лбу надпись: "Тихо спокойно, без криков, без стонов он про*бал 900 миллионов", схватил жестоко джойстик, сделал салатик из зомби - и настроение снова бодрое и веселое!

Игры - это наркотик, ребза! И фраза "любому человеку не достаточно одной жизни - игры даруют их тысячами", которую вы все так единодушно поддерживаете, только подтверждает мой довод. Реальность только одна, как и жизнь, остальное мираж, цветные картинки - а как их увидеть каждый выбирает сам :)

Игры никому ничего даровать не могут по определению, только бабки разработчикам, спуститесь на землю. Они воруют ваше время и отвлекают от чего-то более важного. Но иногда они становятся необходимым лекарством (см. выше), но не смыслом жизни. Так у меня, не хотел никого обидеть.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игры это: 1) способ отвлечься от реальности (как раз то о чем писал molot of bitch

2) это развлечение по типу просмотра отличного фильма , но в сравнении с 2х часовым фильмам игры дают значительно больше они позволяют прямо вжиться в мир игры погрузиться с головой , пережить все что в этом мире происходит ... в общем как будто побывать там... и в отличии от кино эта значительно дольше и как правило всегда интереснее...

но конечно времени жрут они не мерено зато и удовольствие дают не меньше даже больше! (но это относиться лично для меня к таким играм как например сайлент хилл, резидент ивал, фаренгейт)

а что касаемо к примеру простеньких по сюжету игрушек типо гоночек или простеньких шутеров то пожалуй просто развлекуха посидеть с друзьями порубиться под пивко время убить когда бывает делать нечего и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжаю поднимать настроение, жду заказ с новым наркотиком. :)

 

 

Флер, а тогда что такое ФОРУМ?

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами.

Игры - это уже больше чем развлечения. Практически самое интересное занятие на свете.

Думаю, что играми надо заниматься профессионально,то есть изучать, проходить какие-то сложные игры и т.д.

И это далеко не развлечение, это важное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами.

Игры - это уже больше чем развлечения. Практически самое интересное занятие на свете.

Думаю, что играми надо заниматься профессионально,то есть изучать, проходить какие-то сложные игры и т.д.

И это далеко не развлечение, это важное занятие.

119844[/snapback]

Мне тебя жалко, раз ты так думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересна,а ктонить из геймеров испытывает чувство безграничной власти над судьбой героя или даже вымышленного мира?

просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же буйнопомешанные люди...может кто испытывает чувство власти,хз

119920[/snapback]

 

Скорее полное олицетворение себя с персонажем, но чувство власти... По меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя жить только книгами или играми,нада всем сразу и чем больше тем лучше

119911[/snapback]

 

 

согласен

 

интересна,а ктонить из геймеров испытывает чувство безграничной власти над судьбой героя или даже вымышленного мира?

просто интересно

 

 

нет такого у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...