Перейти к публикации

помогите пожалуйста дайте совет


robert1291
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а это правда если я буду Играть в Xbox Live на лицензионных играх а в остальное время на пиратских копиях то меня забанет???

 

просто я здесь нашел статью??

 

Четвёртая волна банов (ноябрь 2009)

 

При бане происходит следующее:

- Невозможность выхода в службу Xbox Live

- Невозможность установки игр на HDD (жесткий диск)(На текущий момент частные мастера могут разблокировать эту функцию)

- Невозможность использования Windows Media Center extender (Т.е. вы не сможете смотреть кино, которое лежит у вас на компьютере, только DVD фильмы с дисков.)

- Невозможность получения данных с поврежденного профиля (Не возможно скопировать на другой внешний носитель (карту памяти) ваши сохранения игр, иа так же скопировать GamerTag, единственный способ - на новой консоле востановить свой аккаунт, при это потерять все обновления и сохранения игр, т.е. всё что у вас было на HDD)

 

Заблокированы были все кто использовал "прошитые" приводы вне зависимости от версии прошивки, версии привода, использования патченых игр, а так же тех кто играл в Xbox Live на лицензионных играх а в остальное время на пиратских копиях. Этот бан был 100% всех прошитых консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...бан за прошитый привод и модификацию консоли. забанят 100% если прошит..

п.с игры на хард всек равно можно будет ставитьт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...