Перейти к публикации

Alan Wake


Razor4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kiitos,

А какие есть ещё очень хорошо сныканные ящики?

Какие есть знаки типа как описание свалки, которые сразу не поймешь что знак?

И где есть термос сныканный типа как в обучающей главе в бункере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos,

А какие есть ещё очень хорошо сныканные ящики?

Какие есть знаки типа как описание свалки, которые сразу не поймешь что знак?

И где есть термос сныканный типа как в обучающей главе в бункере?

в обучающей он сразу после начала, можно пойти в свет на лестницу, а можно к мосту, вот он возле моста лежит как я помню. еще один возле маяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos,

А какие есть ещё очень хорошо сныканные ящики?

Какие есть знаки типа как описание свалки, которые сразу не поймешь что знак?

И где есть термос сныканный типа как в обучающей главе в бункере?

В пещере МoonBeam был? Там ящик.

Термос на красном кресле брал? Это по пути на шахту, когда едешь к похитителю днем. Затем в участке, где еще нужно взять ключи от вертолета, чуть правее есть комната, если зайти вглубь, то там будет термос, я его пропускал. Затем в 4 главе 2 эпизоде, когда уезжаешь на машине от дома, где Денни замесил своего друга алкаша, едешь по пути, там будет трактор справа от дороги, прям рядом с ним термос. Еще на этом же уровне чуть дальше от этого трактора проезжаешь, то будет развилка, на развилке нужно ехать по правую сторону, чуть проедешь справа по дороге будет трактор очередной, а по левой стороне смотровая вышка (там еще радио), вот рядом с трактором еще 1 термос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пещере МoonBeam был? Там ящик.

Это где?

 

Все остальные что описал уже взял :cry:

 

в обучающей он сразу после начала, можно пойти в свет на лестницу, а можно к мосту, вот он возле моста лежит как я помню. еще один возле маяка

У меня их 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите а. Я щас в середине 5-ого эпизода и у меня 10 прослушенных радиопередач из 11-ти. Очень нехочется пропустить последнюю. Она будет на этом 5-ом эпизоде или в 6ом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

 

Все остальные что описал уже взял :cry:

 

 

У меня их 99.

Это пещера по левую сторону. Вроде как 2 эпизод. Она после рейнджера.

 

Вспомнил еще 2 легко пропускаемых склада: 1) На уровне, когда с Шерифом бежишь к вертолету в самом начале, как выйдешь из полицейского участка и выйдешь на развилку, где проедет еще грузовик с оленем, так вот, если последовать за грузовиком то дойдешь до забора сплошного, но чуть левее будут лежать доски, по которому можно дойти до ящика 2) Если снова отталкиваться от развилки, где этот грузовик проедет с оленем, то нужно немного пробежать вниз по улице, справа будет док с забором, заходишь туда и ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит где находится 3я "сложная" страница в 3 эпизоде на кошмарном уровне сложности? 2 были в городе призраков, а еще 1 где? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на найтмаре, осталось дождаться полго гайда по термосам, страницам, радио и знакам

 

ах вот еще, можно ли выбить ачивку "Пасторальный городок (30G) - Пройти эпизод «Ночная жизнь Брайт Фоллс» за один заход, ни разу не погибнув и не начав сначала." не начиная всю игру заново, а просто выбрав эту миссию из меню "эпизоды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пещера по левую сторону. Вроде как 2 эпизод. Она после рейнджера.

Там вроде дофига пространства, дают даже на тачке порулить, где искать то?

 

Те что в ночной жизни.. взял.

 

upd

Пещеру нашел, там был.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот еще, можно ли выбить ачивку "Пасторальный городок (30G) - Пройти эпизод «Ночная жизнь Брайт Фоллс» за один заход, ни разу не погибнув и не начав сначала." не начиная всю игру заново, а просто выбрав эту миссию из меню "эпизоды"?

 

можно, только что сам проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь помнит где находится 3я "сложная" страница в 3 эпизоде на кошмарном уровне сложности? 2 были в городе призраков, а еще 1 где? :(

После того как первый раз встретишься с призраками на ЖД мосту, и пройдешь его, не беги сразу по указателю, а вернись как бы на возвышенность, там на пне и лежит страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как первый раз встретишься с призраками на ЖД мосту, и пройдешь его, не беги сразу по указателю, а вернись как бы на возвышенность, там на пне и лежит страница.

Спасибо! :good:

 

P.S. В задании где надо добраться до фермы, в том месте где наконец-то дают дробовик и еще включаешь генератор,так вот там прям ,если обойти сбоку это место,там есть подъем на 2й этаж и в окне стоит термос. Достаточно легко пропустить его и не заметить :)

И еще в 1 месте можно пропустить термос, в 3й эпизоде когда выходишь на веревочный мост и нападает куча врагов, слева от моста на камне у обрыва стоит термос.

Изменено пользователем Clov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически в самом начале 5 эпизода , в кафе "Bright's Dinner" за барной стойкой лежит термос, так же в кафе есть музыкальный автомат для достижения и листок на стене у мужского туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо это. Он сам не все собрал, не известно будет где и какой предмет не собран. Лучше ждите полного гаида.

Да и описание вообще ни о чем.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить авчик "Ящик"? Я получил "Телеманьяк" в конце игры, но первой нет...

"Медицинское заключение" - это где слушать?

Еще у меня есть открытая ачивка, в описании которой есть большие буквы на анлийском, но на слова они особы не похожи, но это не "KBF-FM". За что я её получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить авчик "Ящик"? Я получил "Телеманьяк" в конце игры, но первой нет...

"Медицинское заключение" - это где слушать?

Еще у меня есть открытая ачивка, в описании которой есть большие буквы на анлийском, но на слова они особы не похожи, но это не "KBF-FM". За что я её получил?

Ящик и Медицинское заключение всё в псих больнице... Первое когда убегаеш от тьмы, по коридору будет телик, на нём покажут рекламу и дадут ачивку... Второе перед входом в кабинет этого главного врача со сломанным носом (забыл имя), поверни налево.. Там будет комната с древним мафоном, прослушай на нём три записи... ну а ачивка QWERTY? DVORAK? за убийство 50 одержимых с дробовика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторая информация по 6 эпизоду.

"К" - только на кошмарном уровне сложности.

В начале эпизода днем когда едете на машине , слева будет местность с кранами,если углубится в том направлении ,то можно найти сарай со скрытым ящиком.

Днем ,перед заездом в тоннель, слева будет стоять дом, сбоку него можно найти термос.

Далее когда уже стемнело и едете на машине, впереди будет мотель, зайдя к администрации,которой естественно нету ,можно вычитать на стойке ,что один из агентов ФБР остановился в этом мотеле. Не выходя на улицу соберите термос в туалете и прочитайте на стене щит с информацией для постояльцев,так же тут можно подобрать оружие. Далее выходим отсюда и идем в номер в котором жил агент ФБР - он будет единственным открытым номером,по дороге вас встретит 2 упыря. Заходим в номер ФБРовца, к счастью его дома нету,так что можно смело взять весь его арсенал и забрать листочек(К). Выходим из номера и смотрим на припаркованный автомобиль, на бордюре слева от него стоят банки.

Едем далее.

Доезжаем до места,где тьма решает поиграть с вами в "Twisted Metal" и начинает таранить вас своим авто. Едем в ближайший сарай из которого горит свет, поднимаемся на 2й этаж и собираем там листок(К),спускаемся вниз к новенькому авто. Из сарая 2 выхода - прямо и налево. Идем или едем налево и там на поле будет стоять маленький дом ,на крыльце которого термос.

Едем далеко вперед.

Доезжаете до места где главная дорога будет перекрыта и единственный свободный путь будет в горку направо на свалку. В общем останавливаетесь у перекрытия, выходите из машины ,обходите ограждение и бегите дальше по дороге пока не упретесь в тупик и не соберете обычный листок. Возвращайтесь в машину и езжайте по открытой дороге справа ,куда собственно и велит точка на карте. Доезжаете до закрытых ворот ведущих на свалку, огромный указатель про скрытый ящик вы уже наверно заметили при въезде,а если нет,то бегите за амбар и там стоит скрытый ящик, но там на вас нападут 2е,так что если вы уже брали раньше этот ящик и проходите 2й раз ,то лучше не ходить туда. Возвращаемся ко входу в этот амбар. Надо ведь ворота открыть,перед входом в амбар читаем вывеску на его воротах. Поднимаемся на 2й этаж ,собираем листок (К), выходим на балкон ,если нужно сбить банки,после чего жмем кнопку и вылезет громила,поэтому лучше не тратить на него время , а уйти от него через балкон и сесть в машину. Выезжаем за открывшиеся ворота и едем дальше , впереди будет виден трамплин. Доезжаем до трамплина и выходим из машины,справа будет стоять термос.

Когда будет последняя ваша поездка и придет время простится с машиной, доехав до стены на которой будет написано "Follow" не спешите следовать по стрелке,а посмотрите назад, там у разрушенного моста будет стоять сарай в котором скрытый ящик.

Идем дальше куда велит стрелка. Зайдя в какой-то очередной разрушенный город, не доходя до огромного прожектора справа в одном из домов можно найти термос на полке и подобрать оружие для предстоящего боя.

Когда вы дойдете до момента где надо проехаться на вагонетке,которая потом полетит вниз, а вы окажитесь внизу на земле, пройдите на свет к фонарю и дальше спуститесь вниз в темноту , там скрытый ящик.

Когда тьма будет швыряться бросать вагоны и другое крупное барахло рядом с вами, в том моменте в разрушенном вагоне можно собрать термос.

Когда дойдете до места,где надо зайти в дом,подняться на 2й этаж и от туда спрыгнуть в очередной разрушенный город ,не торопитесь бежать вперед. После прыжка поверните налево и там за разрушенной деревянной башней будет стоять термос.

После этого ,когда вы пройдете вперед и вам надо будет включить генератор , чтобы запустить лифт - не торопитесь это делать. Обойдите генератор и заберите за ним последний листок (К).

 

 

P.S. В список попали не все обычные листки и термосы. Но те что не попали,лежали где-то на видном месте и пропустить их сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clov, пасиб за описание 6 эпизода, дойду на найтмаре учту:)

П.С. Сори если был такой вопрос. В общем скажите как расположены пирамиды на уровнях, тоесть 12 пирамид всего на 6 уровней, значит по 2 пирамиды на уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clov, пасиб за описание 6 эпизода, дойду на найтмаре учту:)

П.С. Сори если был такой вопрос. В общем скажите как расположены пирамиды на уровнях, тоесть 12 пирамид всего на 6 уровней, значит по 2 пирамиды на уровень?

Я только помню есть пирамида на 1 уровне кошмара Алана когда от смерча и автостопщика бежим Она где то по правую руку от алана будет, вроде где нас стрелять обучали, точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...