Перейти к публикации

007 забанили


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я понимаю единожды солгавшему веры нет но 007 искрене прозения простил и дать ему исправиться можно.

(БЕЗ ОБИД)

118730[/snapback]

Ну не единыжды а трижды ;)

И насчёт иСКРЕННЕГО ПРОЩЕНИЯ,почитай тему с его первыми прощениями ;)Он там тожж ох как распинаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот дебилов-то сколько на квадратном метре развелось...

007 - внебрачный сын бекара и cvabы.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,агентушко,кагжы тебе нестыдна врать?Вай вай вай....Ну ладно,падрастёш-исправешся.Верните 007.Интересно панаблюдать метаморфозы человеческого разума. Изменено пользователем RecruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он всех на*** давно можно было понять.Зайдите редактировать профайл.Слева дата "1983".Странное совподение-раньше тоже был 983.

PS

А у тебя PS3 есть?Или это не твои были фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что 007 в Live не играет, а то бы поиграли бы, в лобби поговорили бы. Я бы понкакомил его со своим товарищем, под ником GDA PIT BULL, он бы тоже ему чего нибудь хорошего наговорил бы... эх-х-х жалко парня, столько постов набил, Гуру Х-Коробки стал, а тут на тебе БАНН, бу-га-га.

P.S. А вообще я не уверен, что у него Х360 вообще есть, может пррсто видел где нибудь вдалеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот дебилов-то сколько на квадратном метре развелось...

007 - внебрачный сын бекара и cvabы.

118827[/snapback]

 

эх... ну зачем же так, какой форум такие и посетители, можно так сказать.

А про причины- это, школа, игры, форум, особый возраст. Увеличение со временем такого рода мемберов можно и не прогнозировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких, как 007, надо банить по IP. А так толку - сделал новый профиль и вперед. Таких людей обычным баном не исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ вабще все ненавидишь,темболее прдераться по мелочам искать ложь везде это перебор, я понимаю единожды солгавшему веры нет но 007 искрене прозения простил и дать ему исправиться можно.

(БЕЗ ОБИД)

118730[/snapback]

Ты бы видел сколько он уже извинялся и сколько уже про него тем было...Тут вообще пора 90% пользователям бан на недельку влепить. Год назад тут было спокойно, на любой вопрос -найдёшь ответ. А щас? Помойка-помойкой, все темы превращаются в сортир какой-то. Вон уже любимую тему Hurricane "Прохождение на 100%" засрали. В своё время тут проводили опрос насчёт возраста пользователей бокса. Большинство (если память не изменяет) были в возрасте 20-25 лет и это было заметно. Щас если провести и честно ответят на него, то будет 13-17 лет большинство. И это заметно. Сашу понять можно, растёт популярность и т.д. и для него хорошо, тока вот меры уже давно принять надо было. Где модеры? Стас появился 1 раз за месяц чтоб тему про Жору закрыть (мож это одно лицо? :lol: ). Целая тема про этого 007, звезда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 страниц флуда ни о чём. В бан всех, кто написал в этой теме хоть строчку.

118961[/snapback]

Тогда тебя тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких, как 007, надо банить по IP. А так толку - сделал новый профиль и вперед. Таких людей обычным баном не исправить.

118890[/snapback]

Не,по ип не брутально.Профайл фтопку и все дела.Клонится,начинает флудить-профайл опять втопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, у вас тут страсти кипят) Если человек врет тем, с кем общается и его это даже не терзает, то таких надо банить.. Ну или поставьте ему Рид Онли.

Вообще форум стал хуже. Я даже тут почти не пишу т.к. не интересно стало. Только читаю в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, у вас тут страсти кипят) Если человек врет тем, с кем общается и его это даже не терзает, то таких надо банить.. Ну или поставьте ему Рид Онли.

Вообще форум стал хуже. Я даже тут почти не пишу т.к. не интересно стало. Только читаю в основном.

119111[/snapback]

Согласен полностью

жаль Александр это не прочел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно во всем признался Саш извени что доставил тебе много хлопот.Все меня считают малолетникой и флудером.Но я начал с чистого листа.Я всех прошу что бы мы все жили дружно.Особенно хочу извениться перед Сашей,ATM,WUZI я их оскорблял но теперь я никого не оскорблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зарегился 1 октября уже 90 постов.

По-моему тут все ясно.

 

Флудера можно исправить только режимом read-only или баном на месяц.

Проверено на себе в молодости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зарегился 1 октября уже 90 постов.

По-моему тут все ясно.

 

Флудера можно исправить только режимом read-only или баном на месяц.

Проверено на себе в молодости =)

120166[/snapback]

Где там был флуд покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то писал про флуд?

Ты флудил раньше и не понес наказания почти. Потерял профиль? Просто крошечная потеря, посидев в бане ты бы больше так не делал, а теперь рецедив возможен и очень скоро.

 

Для начала надо разобраться что такое флуд. Это сообщения не несущие смысловой нагрузки. Я что-то просмотрев пару страниц твоих постов не увидел ни одного длинее 1 строчки.

 

Они не несут никакой пользы другим пользователям. Просто вода.

Сам хоть почитай. Ты наверно не помнишь что писал и 10 минут назад, т.к. все фразы однотипные какие-то.

 

Ты конечно можешь щас сказать что я тут такой сякой всякие глупости говорю, но самого себя не обманешь все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче показать где ты не нафлудил

120181[/snapback]

:D смешная фраза)

P.S. Весело у вас тут вообще. Не обращайте на него внимание и он успокоится. Перешел границы - бан. Все просто.

А флудят тут многие, не интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...