Перейти к публикации

Кто где брал свой XBOX 360


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брал с рук, в барахолке, всё ок и траблов нет.

Всегда предпочитаю брать БУ, первый бокс заказывал из питера за 22000, после бана, купил с рук и проделал шаманский танец с бубном для переноса духа 360-го в новое тело :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamer.ru

А я в шкафу беру

Там же пыльно. И моль... :ninja:

Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в магазине ЭТО, с неприконнекченым джоем, востановленная значит. Пока работает :) Гарантия в магазине 12 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тока ПРОШИТЫ интересуют,ибо офф гарантия МЕЛКОСОФТА 3 года)))если б я лицушный хотел то давно бы купил уже и не парился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через барахолку обменял ЗЫЗ на х360 (Выпуск 2005-12-19) работает как часы никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал в германии и доставка в Москву по корп. скидке в DHL

 

+ скидка в магазе была у мну большая=) (много народу с моего акка покупала вот и скидочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были проездом в Калифорнии, там и купил! :)

 

кстати там есть магазины специально торгующие Xbox 360, всеми аксесуарами, играми, а также по совместительству это еще и сервисный центр где можно поменять по гарантии свою дохлую консоль! Мы очень отстали от них в етом плане... например в моём городе вообще нельзя купить Xbox 360 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый брал в ноября 2006 магаз местный по продаже приставок 18500 стоил, гарантия кончилась 6 м. привод хитачи нае..нулся, сделали, потома перегрев - сделал прижим пока работает, 2 недели назад купил новый с эльдорадо + гарантия 2 года, принес домой феном погрел наклейку - она почти сама отвалилась, разобрал акуратна и отдал на прошивку, теперь играю и ваще не парюсь про перегрев, хотя уверен что он будет 100 %, .ч. если замигает, ключ от привода есть, наклейку обратно наклею и по гарантии отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...