Перейти к публикации

Microsoft подкупает журналистов?


1nsolent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я придумывал фразы ?

Да ты и в этой теме их уже их написал, я не зря попросил посмотреть всех твои сообщения

Короче если я за хочу пообщаться с мартышкой, пойду в зоопарк. В игнор.  :fuck:

118112[/snapback]

Ну как обычно кроме тупого флуда ты не чего сказать не можешь. Игнорь чё. Может когданить поумнеешь и сможешь сказать хоть что-то стоющее...

+5 ))))) ЖжошЪ  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/claps.gif

118139[/snapback]

Внеочередная флудодич без мозгов? омфг, что за люди на этом форуме :lol:

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде =) Пора устраивать кулачные бои! =)

На манер футбольных фанатов )

Стенка на стенку сонибои и биллибои) И в инет выложить) Во хохма будет)

И победительи будут торжественно кричать "Бокс", и хлопать в ладоши или "Плойка". Та ТА та! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде =) Пора устраивать кулачные бои! =)

На манер футбольных фанатов )

Стенка на стенку сонибои и биллибои) И в инет выложить) Во хохма будет)

И победительи будут торжественно кричать "Бокс", и хлопать в ладоши или "Плойка". Та ТА та! =)

118167[/snapback]

При чём тут сонибои?) Или это ты на меня намекаешь? =/ Я только пытаюсь узнать почему и чем же хало лучше других подобных игр. Но тут люди не пробиваемые как видно...

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут люди не пробиваемые как видно...

118170[/snapback]

та не ) тут просто много фанатов собсно как и на др формуах посященных например плойке ВоВ-у Линейке и многому многому другому... а фанаты ет больные люди ) их пожалеть надо %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не ) тут просто много фанатов собсно как и на др формуах посященных например плойке ВоВ-у Линейке и многому многому другому... а фанаты ет больные люди ) их пожалеть надо %)

118281[/snapback]

 

Да не фанатстве дело. Просто человек не будем называть эту мартышку, все поймут

о ком речь. Все свои 70 или сколько там у него оставил в теме Halo 3. Сразу прошу заметить мне нравиться серия Halo, но я не испытываю не приязни к людям которым она не нравиться. Но мне очень не нравиться существа: которые называют меня дураком потому, что мне нравиться Halo. Дебилойдом который купился на пиар.

Причем прошу заметить такую маленькую деталь сам он в эту игру не играл. Потому что мама с папой не подарили ему Xbox.

Нужно уважать мнения и вкусы других людей, но ограниченные люди этого не понимают. А еще если им после школы не чего делать, они страдают херней на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не фанатстве дело.  Просто человек не будем называть эту мартышку, все поймут

о ком речь. Все свои 70 или сколько там у него оставил в теме Halo 3. Сразу прошу заметить мне нравиться серия Halo, но я не испытываю не приязни к людям которым она не нравиться. Но мне очень не нравиться существа: которые называют меня дураком потому, что мне нравиться Halo. Дебилойдом который купился на пиар.

Причем прошу заметить такую маленькую деталь сам он в эту игру не играл. Потому что мама с папой не подарили ему Xbox.

Нужно уважать мнения и вкусы других людей, но ограниченные люди этого не понимают. А еще если им после школы не чего делать, они страдают херней на форумах.

118615[/snapback]

Ты вроде игноришь? Разве нет?

 

А над твоим постом я знатно поржал, вам в цЫрке надо работать уважаемый, людей смешить :lol:

1. Если ты так сказать не тупой фанат, то почему так и не смог написать не чего кроме флуда в оправдание игры, чем же она так велика и могуча по сравнению с другими? (спрашиваю наверно в раз 50 на этом форуме)

2. Я не называю тебя "Дебилойдом который купился на пиар", ты сам выставляешь себя таким, тк кроме тупых бредней полоумного фаната (привет kostyle'у :D) не чего не пишешь.

3. Играл и в 1 хало, и во 2-ой, оба на хбоксе, не на пк прошу заметить. Не в ту, не в другую не смог играть более пары часов, ибо всё скучно, линейно, старо. Уровни вообще не какие. Самые обычные шутеры, не чего сверхестественного. Хало3 видел своими глазами (тратить балванку на этО рука не поднимается), та же "конфета", при чём в той же обертке, а ну да, тени смягчили и водичку добавили...

х360 купил сам, на свои деньги, а не взятые или занятые у кого-то. Как видно ты ещё и п**даболом оказался... :clapping:

4. Я уважаю чужие мнения и вкусы, только если люди могут нормально общятся и обоносновывать свои мнения, а не брызгать слюной на форуме "если им после школы не чего делать". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало подкупает эпичностью своего сюжета,подачей старой,но проверенной концепции спасении всего мира.В ней нет НИЧЕГО нового.Вообще.А,ну система восстановления жизни если только.Которую многие используют.Это как фильмы крепкий орешек-тупо,но красиво.Сильная мульиплеерная часть.Великолепная режиссура роликов.Хорошая музыка.Это все в одной игре,а не "О,тут классная музыка",или "Графика класс-правда сюжет кал".Встречный вопрос-чем хороши фильмы голивуда.Он пространственный,ответ не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало подкупает эпичностью своего сюжета,подачей старой,но проверенной концепции спасении всего мира.В ней нет НИЧЕГО нового.Вообще.А,ну система восстановления жизни если только.Которую многие используют.Это как фильмы крепкий орешек-тупо,но красиво.Сильная мульиплеерная часть.Великолепная режиссура роликов.Хорошая музыка.Это все в одной игре,а не "О,тут классная музыка",или "Графика класс-правда сюжет кал".Встречный вопрос-чем хороши фильмы голивуда.Он пространственный,ответ не нужен.

118816[/snapback]

 

 

+10! Категорически согласен с данным мнением!

Играл в первый Хало на компе, никакой рекламы не видел, просто слышал от друга, что мол есть такая игра, и после прохождения данной, с нетерпением ждал продолжения, ожидание оправдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...