Перейти к публикации

проблемы с Gta Sa вылетает


Zire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:cray: проблема в следующем, купив игру GTA SA с радостью устанавливая в привод вылезает menux с выбором какую версию запускаем анг или рус, а потом попа вылетает в даш хоть ты убей, пробовал все что описано в разделе "если не запускается игра", копировал на хард, и русскую и английскую версии, версия приставки v 1.6 чип не скажу какой даш Unleash с русификатора 2.0 хард на 200 гигов никогда таких проблем не возникало только вот с этой жопа :cray: просьба помочь спецы отда надежда на вас, кстати у продавца она запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, так. На мой взгляд, проблема с системой PAL/NTSC. Попробуй поменять (Enigmah Videomode Switсher). Если не поможет, пиши дальше, буду думать. У меня тоже была такая же проблема. Второй шаг - скачать xbe'шник для PAL'овской или NTSC'шной версии. Но пока просто попробуй поменять режим. Кстати, в NTSC все PAL'овские игры замечательно идут, но не наоборот! Поэтому советую оставить NTSC, когда поменяешь. Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам кажется что нужно БИОС перепрошивать, дело в регионе.

У нас в магазинах продовалась версия для 5 региона, продавцы нам сами говорили что у них была такая же проблема, позже они додумались и перепрошили на всех приставках БИОС с нужным регионом.

Сказали что именно GTA:SA очень этому делу чуйствительна.

 

P.S. У нас же досих пор данный программный продукт не идет, лень переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, может и в регионе. Пусть сначала попробует с системой цветности. А по поводу региона могу сказать, что для Ящика существует регион приставки и регион ИГРЫ, это 2 разные вещи. Менять надо как раз регион игры. Я это делал при помощи EvolutionX и не знаю, как это можно сделать другим способом (всякие там EEProm Settings - фигня, так как этого там нет). Фишка ещё в том, что установка региона не сохраняется после ребута. То есть в идеале (как у меня :) ) надо иметь несколько ОС на одном Ящике, но одну главную. Например, у меня UnleashX идёт как главная, ещё я добавил EvolutionX (как раз вот для смены региона игры, кстати, в UnleashX регион игры можно посмотреть, нажав в главном меню кнопку Y) и Xbox Media Center для проигрывания всяких мувиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в UnleashX регион игры можно посмотреть, нажав в главном меню кнопку Y

 

Вопрос конечно не по теме но как посмотреть в Evox какой стоит регион, знаем что можно только зайти в settings и там выбрать регион или может это не он, но больше у Нас так то проблем, ни чем не возникало кроме GTA:SA,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, загружаем UnleashX. Нажимаем Y. Появляется окно с подробной инфой, в самой первой строчке - регион игры. Если надо, могу дать конкретные инструкции, как его поменять (только запаситесь оболочкой Evox)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю, загружаем UnleashX. Нажимаем Y. Появляется окно с подробной инфой, в самой первой строчке - регион игры. Если надо, могу дать конкретные инструкции, как его поменять (только запаситесь оболочкой Evox)

У нас только EVOX, больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
артур овчаренко
парни у меня проблемма....сдал пернпрошить xbox1,и когда забрал,при загрузке в левом углу пишет evox,а в дашборде только две рамки,как вернуть все на стандарт??? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке чего gta или консоли? Что в рамках написано? Какой версии бокс? Подробности вобщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...
чувак, тема за 6й год... Чел уже в 4ю часть небось рубица...

Вот именно, так что расслабьтесь!) :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...